Шахтний котел

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Степанович1, 1 тра 2012.

  1. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    ну я знав що зварювальнику ці слова не сподобаються , але я тільки константував факти і побачив те що не мав би побачити від зварювальника із великим стажем , це моє бачення і я маю на це право . Я вибачаюсь але що бачу те й співаю :facepalm::).@параска, без ображень beer
     
    neoton66, pic16f887, Vorfolomey та ще 1-му подобається це.
  2. параска

    параска Прораб

    Повідомлення:
    721
    Симпатії:
    342
    Адреса:
    Івано Франківська обл. Косівський р-н
    Та добре б подивитись на твою прекрасну роботу і креслення,або ні на шо!!!!!!!!!
     
    pic16f887 та Олександер_1 подобається це.
  3. Anjey217

    Anjey217 Бригадир

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Чернівці
    Де *** модератор?! Це форум чи помийна яма? Скільки ще ми повинні читати цю похабщину?!
     
    Iven, silverneo та Владимир В подобається це.
  4. Vorfolomey

    Vorfolomey Інженер

    Повідомлення:
    737
    Симпатії:
    836
    Адреса:
    Светловодск
    Скажу я Вам, для того, чтобы разбираться в картинах, не обязательно, надо быть хужожником.;)
     
    neoton66, Sergey1966 та silverneo подобається це.
  5. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.208
    Симпатії:
    3.210
    Адреса:
    Між поділлям і поліссям
    Чомусь критиків більше ніж художниківvictory
     
  6. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    Ясли Вы очень желаете увидеть пару фоток то я Вам вышлю в личку когда приеду с командировки ,-ни в коем случае никого не хотел обидеть просто как колега колеге сказал своё мнение что вроде как и не хорошо делать всякие сопли внутри и тд . по зборке и аккуратности проф сварщику , если бы это было от начинающего , я бы может и не заметил а так .......
    кикому ничего доказывать и показывать не хочу тем более в таком тоне как диктует Параска , и самое интересное когда хвалят тогда всё гуд а-когда критикуют чуть чуть тогда всЁ в-штыки
     
    neoton66, pic16f887, Шурик Сказка та 2 іншим подобається це.
  7. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.208
    Симпатії:
    3.210
    Адреса:
    Між поділлям і поліссям
    На рахунок повідомлень Параски, треба робити окрему тему:radost:,але людина зробила, показала другим, за що йому моя повага. Комусь подобається, комусь ні. А те що у Вас все добре і гарно зроблено в мене сумнівів не має.
     
  8. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    @Олександер_1, я не сказал что кого то не уважаю , я уважал до определённого момента пока не начали обзывать человека всякой гадосьтю, если я уважаю человека то это не означает что я ему должен врать и льстить прямо в лицо это не уважение а лизание заднего места , всё сказанное выше мной было не для конфликта и обгаживания человека который трудился а просто в шуточной форме с намёком на то что нужно уважать себя ,свою проффесию и тех людей к которым попадёт этот девайс и чтоб не создавалось всеобщее представление о исполненной работе сварщиком с многолетним стажем и просто первый раз взявший держатель в руки , а чтоб было видно что делал проффи . Видел много работ на форуме сделанные с любовью и окуратносьтю к которой просто приятно подойти и которая не несёт от окуратности никакой тепловой и мех нагрузки и качества сжигания дров а просто сварено с душой , и впервую очередь это приятно себе , хозяину и колегам которые могут гордится своей проффесией и потом всем остальным которые увидят и скажут что вложил сварщик или производитель душу и что именно этот котелок прослужит долго и его будет приятно эксплуатировать на протяжении многих лет . Тема не отом что я тут написал вместо перекура а о шахтных котлах . Еще раз извиняюсь перед теми которые посчитали что я их не уважаю но сказать о правде не прямым текстом я не смог и кнопки ненравится здесь нет , вот и пришлось за свою правду здесь оправдываться . Параска ещё раз говорю не сердитесь это совет , если бы думал говорить что-то плохое то сказал-бы прямым текстом и расставил все точки над каждым вашим словом и картинкой , то точно бы это Вам не понравилось .С уважением ко всем форумчанам и читающим данную тему .
     
    Ches, rjvbcfh111, Vorfolomey та 8 іншим подобається це.
  9. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.208
    Симпатії:
    3.210
    Адреса:
    Між поділлям і поліссям
    @onyx_75, прошу пробачення за дописи які Вас образили. Мені завжди подобались Ваші повідомлення. А так Ви пожартували, я пожартував, Параска образився. Вийшла якась дурня.beer
     
  10. параска

    параска Прораб

    Повідомлення:
    721
    Симпатії:
    342
    Адреса:
    Івано Франківська обл. Косівський р-н
    Та не образився SS1629-1200x1200.jpg
     

Поділитися цією сторінкою