Инвертор Forsage (Украина ?)

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем opastu, 29 кві 2012.

?

Ваши впечатления об инверторах ММА Forsage

  1. Надёжный

    0 голосів
    0,0%
  2. Адекватная цена

    1 голосів
    20,0%
  3. Практичный

    0 голосів
    0,0%
  4. Хороший сервис

    0 голосів
    0,0%
  5. Ничего особого

    3 голосів
    60,0%
  6. Я бы взял

    0 голосів
    0,0%
  7. Я бы не брал

    3 голосів
    60,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Инвертор Forsage (Украина ?)

    тут вы очень сильно заблуждаетесь, спрос на ремонт компьютерных комплектующих в послегарантийный период очень велик и стоимость его тоже.
    Вас жаба не задушит выбросить например видеокарту, которая была куплена за 3000-5000 грн и сдохла через месяц после окончания гарантии?
     
  2. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Инвертор Forsage (Украина ?)

    Хотите сказать, что сможете заменить тот, что стоит в IMS 1700 на КР580ВМ80, придумаете программу, не утяжелите аппарат и сохраните все параметры, как у французов?
    Если скажете, что сможете, мои тапки лопнут от смеха

    Почитайте форумы ремонтников, и отзывы тех, кто сдавал в реальные сервисы гусей, а не "телемастерам-самоучкам", как долго аппараты работали после ремонта, а, самое главное, как.
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Инвертор Forsage (Украина ?)

    7351, сорри, но вы банальный профан:-D в области электроники, даже не
    потому, что только несведущий человек, желающий блестнуть "умом" может сострить
    :-[
    "микропроцессор" в ГУСях - менегерский развод для лохов. на что я и указал в этом предложении, дабы "успокоить" тех, кто верит в цифровые технологии сварки от ГУС-1700. ну да ладно, каждый видит то, что хочет видеть.rofl
    ну и??? зачем мне читать, сами с усами. Тот, первый ГУСь уже больше года радует своего хозяина:vo:
    отлично!:vo::vo::vo:

    Добавлено через 3 минуты 5 секунд
    7351, извините, но не самоучка, и не телемастер, а немного другое. Учился в ВУЗе по призванию души и сердца, а не телемасТеров готовили в ПТУ и курсах при ДОСААФ...
     
  4. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Инвертор Forsage (Украина ?)

    Ваше высшее образование позволит Вам отыскать процессор на схеме http://valvol.qrz.ru/schems/gys_165_145.pdf
    Вот буклет с официального сайта http://www.ims-welding.com/pdf/datasheet/uk/015975.pdf
    Кто-то нагло врет - либо Вы, либо признанная во всей Европе фирма :)
    Хотя, возможно Вы не врете, просто "фантазируете", выдавая желаемое за действительное.
     
  5. opastu

    opastu Інженер

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    529
    Адреса:
    край Черемоша й Прута
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Инвертор Forsage (Украина ?)

    Возможно совпадение но факт: Моя мобилка ЯИКОН купленная 4 года назад за 310 грн заглючила почти одновременно с ЯИКОН сотрудницы по кабинету за 1,5 тыщ (цена бытового инвертора) также 4 летней давности. Ремонтироваться не будут на та ни другая: в одном случае не рентабельно в другом очень дорого.

    И ещё мое наблюдение - на ОРКУА ставки в разделе мобильные телефоны исчисляются десятками, в разделе сварочного оборудования единица за месяц при сопоставимых ценах ?????
     
  6. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Инвертор Forsage (Украина ?)

    Те, кто покупает видеокарты по 3-5 тысяч гривень точно с ремонтом заморачиваться не будут, потому как к окончанию гарантии выйдет новая, более продвинутая версия и они с удовольствием купят новую карту вместе с новым компом, тысяч за 20
     

Поділитися цією сторінкою