Стеклосетки армирующие

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем Fighter, 29 кві 2012.

  1. Антар - теплый дом

    Антар - теплый дом Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Вишневое, ул. Черновола, 41
    Мастернет Венгрия (хороший Китай, под Венгерским штрих кодом) стоят дома, сколько утепляем.
    --- добавлено: 16 апр 2015 в 15:47 ---
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 24 кві 2015
  2. М-94

    М-94 Майстер

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Запорожье
    Никак не могу понять что такое "хороший Китай".
    У нас в продаже есть китайская сетка, которая стоит дешевле, чем украинская и европейская. Покупатели говорили, что это хороший Китай. Но когда я начал зверствовать с ней, то этот хороший Китай начал ломаться и трещать, в то время, как украинская сетка Казачка своих свойств не потеряла. Чуть выше можно посмотреть видео.
    Теперь остается вопрос: нужно ли покупателю высокое качество украинской сетки за 15 грн/м2 или европейской за 18-20 грн/м2 или достаточно купить "хороший Китай" за 11-13 грн/м2.
    Не вижу целесообразности платить больше, но когда себе утеплял дом, то остановился на более дорогом варианте украинской стеклосетки.
    Перестраховался.
    Когда увидел разницу в стоимости сетки и стоимость переделки утеплительного слоя, то покупать дешевый "хороший Китай" стремное дело.
    Хотелось бы увидеть аргументацию в сторону "хорошего Китая" с цифрами.
    Повторяю, это не реклама чего-то конкретного. Мы продаем и китайскую и украинскую. Мне интересно получить объективную информацию.
    --- добавлено: 16 апр 2015 в 15:59 ---
    Вы образец, примерно в стандартный печатный лист прислать можете?
     
    Останнє редагування модератором: 24 кві 2015
  3. Антар - теплый дом

    Антар - теплый дом Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Вишневое, ул. Черновола, 41
    Лучшие аргументы это объекты, самый первый дом, был утеплен мне г. Фастов 2007 г )
     

    Вкладення:

    • gW8B0EVLwuQ.jpg
      gW8B0EVLwuQ.jpg
      Розмір файлу:
      126,1 КБ
      Переглядів:
      5
  4. М-94

    М-94 Майстер

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Запорожье
    Фото, конечно аргумент. Неужели с 2007 года так и не закрыли крыльцо плиткой? Если это старое фото, то как оно может говорить о качестве?
    Я в 2010 году родителям заказал утепление дома. Сегодня вся штукатурка потрескала. Но мне кажется, что не сетка в этом виновата, а нарушение технологии.
    У меня офис утеплили в 2007 году. Китай хороший был. А сегодня у меня трещины мелкие есть по всему периметру. Но штукатрка "короед" кажется. На ней эти трещины видны только если присматриваться. Тоже непонятно в чем причина: в технологии, в просадке фундамента(это есть) или в сетке.

    Как узнать преимуществ или недостатки "хорошего Китая" по сравнению с европейцами или украинцами не знаю.
    Может кто-то подскажет?
     
  5. Антар - теплый дом

    Антар - теплый дом Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Вишневое, ул. Черновола, 41
    У меня нет слов) ..в планах камушек там лежать будет.
    пЫ.сЫ.: у нас нет денежного дерева
     
  6. Антар - теплый дом

    Антар - теплый дом Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Вишневое, ул. Черновола, 41
    В зависимости от характера трещин, можно определить где закопан камень)
    --- добавлено: 17 апр 2015 в 11:53 ---
    Паутинистые
    Тонкие поверхностные трещины глубиной 1 мм (максимум 2 мм)





    [​IMG]

    [​IMG]


    Недостаточное армирование

    Ссылка на источник: http://xn--80aa2bni.xn--j1amh/stati/treschiny-na-fasade.html
     
    Останнє редагування модератором: 25 кві 2015

Поділитися цією сторінкою