Вибухи в Дніпропетровську...

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем orex_, 27 кві 2012.

  1. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск

    Передел ни при чем. Но, если органы не обращают внимание на то, что убит серьезный бизнесмен, сделавший, по вашем мнению, очень много для города, если Вы любили этого человека, если смерть теперь охотится за Вами, а всем, кто должен этим заниматься пофиг, возможно, им будет не пофиг, когда весь город станет взлетать на воздух. Возможно, травмы "простых, ни в чем не повинных людей" заставят чьи-то задницы подняться?
    Может так считать Корбан? Вполне. Для него, кроме Аксельрода, в мире не было людей. Он считал его гением, любил и уважал. Справедливо считает, что не за что его было убивать. Считает, что его убили, чтобы наказать самого Корбана. А этот человек давно ходит под пулями, сам ни перед чем не останавливается. Просто, чтобы менты побегали он мог это устроить.
     
  2. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    [​IMG]
    Главное денег пострадавшим дал! И попросил посмотреть как их поделят!
     
  3. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Вибухи в Дніпропетровську...

    А ходь когось звільнять з посади за не компетенцію, за допущення таких дій? це і є тест хто при чім. Тероризм це питання нацбезпеки а хто це питання провалює, і судячи з позиції влади (якщо тероризм) не перший раз, звільнили тих осіб. От вам і відповідь.
    А що вони нічого не роблять це точно правда, тільки протести розганяють та маски-шоу відмінно вміють влаштовувати. Приклад по МВС треба брати з Грузії , до речі ніхто не задумувався чому там нема тероризму? хоча там ситуація набагато гостріша.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  4. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    poliglot
    Прошу понять меня правильно в оценке взрывов в городе - у меня под ногами взрывались взрывчатки по серьезнее,а не безоблочковые петарды, я вернулся с того света в буквальном,не переносном смысле, поэтому эти события не оцениваю как что-то из ряда вон выходящее, то что было устроено в городе не серьезно все это, а значит за этим стоят или недоумки или взрывы были не спланированы, а исполненны на скорую руку, с бухты-барахты! Но это лично мое видение всего происшедшего ,так что строго не судите и к сердцу близко не берите!
     
  5. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Главное, что есть эффект. Мы об этом говорим. Помним. В кинотеатре на входе даже у меня проверили сумочку. Может я похожа не террористку? Гаишники наконец-то стали осуществлять операцию Перехват - стоят на жаре в бронежилетах. Город пустой абсолютно.
     
  6. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    У нас перед военкоматом даже урны занесли в вестибюль!
    Но моя оценка такая продолжения не будет, да и не только моя,все кто в форме однозначно усмехаются тем мероприятиям которые предприняли власти после взрывов!
    После драки уже ненадо махать кулаками и бряцать оружием!
    События нужно упреждать, правильно сказал Юрко,милиция и спецслужбы заняты поиском где денег сорвать, а не аналитикой жизни города!
    А может это их рук дело?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    ИМХО, репетиция перед выборами (заодно и замену Карпачёвой пропихнули)
     
  8. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Замена. кстати, не плохая. мне эта тетка больше нравится. Умная, волевая и не предсказуемая. Мне понравились ее слова, что ПР еще не знает с кем связалась. Посмотрим.
     
  9. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    то она так про себя говорит...
     
  10. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    2 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою