Внеплановая стенка: заплатить штраф БТИ или разбирать?

Тема у розділі 'Юридические вопросы, нормативные документы', створена користувачем Odissey, 12 кві 2012.

?

Как быть в этой ситуации?

  1. Платить штраф

    1 голосів
    25,0%
  2. Разбирать стену и делать переземер

    0 голосів
    0,0%
  3. Альтернативный вариант

    3 голосів
    75,0%
  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Моё мнение-выждать время и послать БТИ.........к чертовой бабушке!!!1500грн захотели??!!! У меня друг говорил в 1994-5 годах что за 3 гривны точило зубами остановит, когда зарплату давали за 3 присеста. А тут-1500 грн!!! Ну, а если серьезно-вариантов очень много. Составить акт, что при приемке данного помещения стена уже БЫЛА!!!! И вы ничего не строили (в плане этой стены)!!! Где-то читал, что есть проект закона -не несущие стены можно и сносить и строить без всяких согласований!! Ждите-скоро будет. Я бы деньги не торопился выкидывать-пригодяться на стройку!!!
     
    Andrii_M подобається це.
  2. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    Наверно припоздал, но попробуйте распечатать прикрепленную ниже страничку и предъявить желающим...
     

    Вкладення:

    Odissey, Ahfyrtyintqy, Т.М. та 2 іншим подобається це.
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    rodnik2, документ :vo:. Тепер кожен, хто не полінується переглянути його, буде юридично підкований в плані перепланування!
     
    rodnik2 подобається це.
  4. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Спасибо!Эта информация полезна для тех кто борется с ГАСКом и т.д.У меня ситуация другая.Готовлюсь к затяжной войне.Вернее я ее уже начала.С той стороны физическая сила,а с моей -женщины,пожилые люди и мои мозги.Для того чтобы сократить срок военных действий-ищу подкрепление.
     
  5. Odissey

    Odissey Інженер

    Повідомлення:
    734
    Симпатії:
    864
    Спасибо за помощь и актуальную информацию!:Hi:
     

Поділитися цією сторінкою