Беседка - говорилка. Былины и небылицы, приколы, юмор...

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Стрельцова Кузня, 26 бер 2012.

  1. Dr.Тenenbaum

    Dr.Тenenbaum Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    86
    Адреса:
    на земле
    Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
    В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросенка, тут же срывается со стены лопата и бьет его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
    - Это не сарай.. это бл.., Форт Баярд какой-то!bravo
     
    Лександр, Земледелец, rowmar та 4 іншим подобається це.
  2. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Учителька літератури читала твір одинадцятикласниці і по щокам текли гірькі сльози... Тепер вона знала, як краще провести літню відпустку - та роки вже не ті.
     
    Petko та Земледелец подобається це.
  3. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Парни, у меня предложение - давайте реанимировать эту тему - тут последняя запись от 2012 года. Так шо, у нас в Украине анекдоты-шутки-прибаутки кончились?
     
    Земледелец подобається це.
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    я за
     
  5. МастерСАН

    МастерСАН Інженер

    Повідомлення:
    790
    Симпатії:
    689
    Адреса:
    Украина, Киев
    Офис. 12 часов дня. Работа в самом разгаре. А надо сказать, что поскольку офис финансировался из зарубежных источников, то и нравы в нем были зарубежные, в частности, общая рабочая комната площадью 50 кв. м. была разделена ширмочками на маленькие отсеки, где размещался стол, стул, компьютер и сотрудник, а посередине образовался длинный коридор. И вот заходит в офис начальник, весь в своих начальственных мыслях, быстро шагает по "коридору", вдруг резко тормозит у одной из ширмочек и громко вопрошает сидящую за ней сотрудницу:
    - Ира, как там ваш тампакс?!
    Слышится звук одновременного падения нескольких тел (а в комнатке работало человек эдак 12), глупое хихиканье и откровенное, но несколько подавляемое прижатыми ко рту ладошками, ржание. Ира сидит с глазами 2см х 2см, медленно бордовеет, но все же еще в состоянии задать встречный вопрос:
    - Что вы имеете ввиду?
    Начальник, нисколько не смущаясь:
    - Я спрашиваю, как ваш тампакс. Греет? Не протекает?
    Сотрудники, и Ира в их числе, сползают на пол. Тут только, заметив нездоровый ажиотаж в рабочем помещении, начальник решил объясниться:
    - А что вы смеетесь, я не понимаю? Я тоже хочу купить себе такой же!
    Офис в конвульсиях.
    ... - А то дома постоянные проблемы с горячей водой.
    Оказалось, что он имел ввиду "Термекс", то есть бойлер для горячей воды.
    Господи, что реклама с людьми делает.
     
    Т.М., Andrii_M, wellfare та 2 іншим подобається це.
  6. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Об игре слов... (Сам получаю огромное удовольствие, если слышу что нибудь прикольное в этом роде).
    Вбегает запыхавшийся молодой человек в хирургическое отделение больницы, к дежурной, и - кастрируйте меня пожалуйста, только побыстрее!
    Дежурная, молодая девушка - глаза из орбит выпали, челюсть нижняя отвалилась:
    - Да зачем это Вам?
    Парень:
    - Нужно, нужно! Быстрей пожалуйтса, любые деньги плачу!
    Девченка позвала зав. отделения, так мол и так, говорит - вот молодой человек хочет, что бы его кастрировали.
    - Да, да, побыстрей пожалуйста, подтверждает парень, я плачу любые деньги.
    Хирург распросами заморачиваться не стал, парня в операционную, через двадцать минут все готово, парень отходит от местного наркоза, хирург и спрашивает - и все таки скажите - зачем это Вам, вы же еще молодой, вся жизнь впереди?
    - Понимаете, доктор, у меня через два часа свадьба, а женюсь я на еврейской девушке.
    - Так может Вы хотели, что бы Вас обрезали?
    - Ну да, а я как сказал?
     
    rodnik2, Andrii_M та Юра2 подобається це.
  7. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    В прошлом веке мужик подходит к лотку с жвачками шоколадками: Сколько стоит "вонту"?
    Показывает на "Bounty"
     
    Andrii_M та Лександр подобається це.
  8. wellfare

    wellfare Інженер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    891
    Адреса:
    Україна
    Якось відпочивав з мисливцями і один під час розповіді про свої подвиги замість "постріл на випередження" транданув "постріл на випорожнення" - я замало чим не упісався зо сміху.rofl
     
    Останнє редагування: 30 бер 2014
    Andrii_M та Лександр подобається це.
  9. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Весна, земля просыпается,праздник на носу, делать нихрена не хочется и я последнюю неделю гружу пацанов в 7-х и 8-х выпиливанием из фанеры простейшего - сердечек в подарок мамам, бабушкам, сестрам, девкам. Есть у меня один 7-й, стараниями классной мамы превращающийся потихоньку в эдаких себе снобов. Вадик, намертво сросшийся с планшетом (я уже отбирал и классной отдавал и маме - не помогает). Так вот:
    - Ребята, скоро праздник мам и т.д. и т.п., будем выпиливать подарок из фанеры.
    Не забыли, как лобзиком работать?
    - Нет, не забыли, ура - нестройным хором.
    И голос Вадика:
    - Александр Васильевич, а Вы нам фанеру из железа датите или бумажную?
    Далее в классе Николай Васильевич Гоголь, "Ревизор", Немая сцена.
    --- добавлено: 31 мар 2014 в 13:58 ---
    Страна наша, вроде как обновляется. Уже можно разделять время на "до Майдана" и "после Майдана". И все мы хотим верить в лучшее и в то что "бандитское правление" не вернется. Время - хороший дворник - быстро выметает из памяти плохое. Но совсем еще недавно было так:
    Сидять два куми, цигарки палять, балакають за життя. Коли це з неба - тир-тир-тир-тир...
    Недалеко від них на місток через місцеву річку падає літак, відчиняються люки, через них з літака починають вилазити пасажири, матюкаються, плюються спересердя, когось у масці витягли за ноги - по морді дали.
    - Оце бачиш, куме - яка країна, такий і теракт.
     
    Останнє редагування модератором: 8 кві 2014
    Энки та Andrii_M подобається це.
  10. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    анекдоты-ржачные-анекдоты-207532.jpeg
    --- добавлено: 4 апр 2014 в 08:53 ---
    O_vrachah.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 12 кві 2014
    vasil 144, Юра2, мастер+в та 3 іншим подобається це.

Поділитися цією сторінкою