Битумная черепица RUFLEX(KATEPAL) по достойным ценам.

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Натали2010, 13 бер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Натали2010

    Натали2010 Майстер

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Киев
    Особенности технологии изготовления позволяют легко монтировать даже наиболее сложные кровли. Мягкая кровля представлена в очень широком ассортименте цветовых решений ( RUFLEX Jazzy, RUFLEX Rocky, RUFLEX Katrilli ) потому отлично подойдет как для строительства загородного коттеджа, так и габаритного индустриального строения.




    Многослойная мягкая битумная черепица изготавливается на основе нетканого стеклохолста, пропитанного битумом, а после ее покрывают слоем минеральных гранул. Этот верхний минеральный слой наносится для защиты, обеспечения лучшей изоляции, а также выполняет декоративную функцию: именно он определяет цвет, в который будет выкрашена мягкая черепица. Нижний слой черепицы делают из резинобитума. Именно он необходим для надежного крепления отдельных элементов кровли, а прогретая солнечным теплом, такая гибкая черепица образует сплошной изоляционный слой.
    Мягкая битумная кровля обеспечит Вашей крыше надежность и долговечность

    Технология производства и материалы, из которых изготавливается битумная черепица, делают ее великолепным изоляционным материалом. Мягкая кровля, в которой она используется, отличается превосходной гидроизоляцией, является одним из наиболее надежных средств защиты от атмосферной влаги. Также, битумная черепица отлично поглощает звуковые колебания, что делает ее хорошим звукоизоляционным материалом.

    Кровля здания - это не только защита, но и фактор, влияющий на будущую усадку сооружения. В этом битумная черепица выгодно выделяется среди прочих кровельных материалов, ведь практически не влияет на значение постстроительной усадки. Натуральная черепица нуждается в установке массивной кровельной конструкции, а обустройство кровли при помощи гибких материалов позволяют без этого обойтись.
     

    Вкладення:

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою