Ремонт квартир, офисов, домов, торговых помещений в Харькове

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем ruki-mastera, 12 бер 2012.

  1. ruki-mastera

    ruki-mastera Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте!

    Предлагаем Вам услуги по ремонту под ключ Харьков. Основные преимущества сотрудничества с нашей командой заключается в следующем:

    1. Комплексный подход - весь спектр работ (дизайн, отделка, инженерные и строительные) от одного поставщика услуг. Работая одним коллективом, гарантируем абсолютное качество на финише;
    2. Грамотные консультации по всему ходу ремонта - найдем разумный выход практически из любой сложной ситуации;
    3. Комплектуем объекты со своего магазина стройматериалов (ощутимая экономия бюджета)
    ...

    Планируя ремонт, хочется его сделать качественно, стильно и экономично. Начинается поиск строительных фирм, бригад или рабочих, способных сделать ремонт квартиры, офиса или ресторана, соответствующий Вашим требованиям. Конечно, поиск займет некоторое время, потребует физических и моральных сил.

    И вот тут начинается самое интересное, ведь никому не хочется быть обманутым или разочарованным, еще и за свои же деньги! На рынке существует огромное количество строительных организаций, предлагающих услуги подобного рода. И у всех возникает естественное желание не ошибиться.

    Вашу проблему может решить коллектив Руки Мастера, который обеспечит не только качественный ремонт квартир в Харькове, но и минимизирует Ваши затраты на каждом этапе. Достаточно только связаться с нами по телефону или подать заявку на ремонт с сайта - мы приедем для бесплатной консультации и предоставим Вам всю необходимую информацию о ценах, сроках и ответим на все интересующие вопросы, дадим рекомендации. Результат нашей работы будет радовать Вас.

    Инженеры и мастера в альянсе с дизайнером обладают достаточными навыками и умениями, чтобы превратить Ваше жилье, офис, магазин или ресторан в уютное и стильное помещение. При этом качество выполненных работ не оставит Вас равнодушными, Вы убедитесь в том, что качество не влияет на цены. Коллектив Руки Мастера стабильно работает на рынке строительных услуг, и в наших интересах, чтобы Вы обратились к нам еще не раз или рекомендовали своим знакомым.

    Специалисты нашей бригады выполнят заказ строго в установленные по договору сроки, а дизайн проект будет воплощен в точности до мелочей: цветовых гамм, декора, текстиля — все оговаривается заранее и предлагается большой выбор вариантов. Вам остается только выбрать.
    Выполняем заказы по косметическому и капитальному ремонту. Дисциплинированный подход к работе помогает нашей команде достаточно уверенно развиваться. Профессиональный инструмент и оборудование позволяют работать быстро и качественно, а это немаловажный фактор, как для заказчика, так и для исполнителя.

    Посетите наш сайт http://www.ruki-mastera.com.ua
    Контактный телефон (095) 429-18-77, (067) 121-77-76
    С Уважением, Олег Витальевич
     

Поділитися цією сторінкою