Строительные смеси Scanmix? Кто работал с ними?

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем Aleksandr_kbm, 6 бер 2012.

  1. lenanewton

    lenanewton Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    г. Киев
    тут позвольте с Вами не согласиться:объект объекту рознь.Взять к примеру Блокбастер-там очень жестко подходили к вопросу качества.Прежде чем начинать что-то делать, они вызывали на объект технологов дабы потом не было мучительно больно(делали же для своих нужд, а не на продажу).Мне кажется, что больше внимания стоит уделять квалификации рабочих и тому, насколько они придерживаются технологии при работе с материалами.
     
  2. Formatika

    Formatika Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Да да возможно "и мы там были и юшку пили" это наверное после того когда я от туда ушел и 20 человек забрал. По той лишь причине что меня "чудо технологи" заставляли бит в облегченное перекрытие подвес для подвесных гипсокартонных потолков на обычную "жевачку", а не беербах.
    Только долго они решали что делать после моего поднятого вопроса, долго думали (неделю) и в жопу подгоняли, "видетели у них сроки". Да и расчитывались "очень хорошо и быстро".

    P.S. На SKIMALL ведь тоже крепили гипс на "жевачку" и вот по этому он, и рухнул. Знаю не по наслышке.
     
  3. lenanewton

    lenanewton Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    г. Киев
    Впервые об этом слышу.Блокбастер является нашим партнером на протяжении семи лет. Подгонять- подгоняли,но платили в сроки.А что касается ТЦ SkyMall , то Блокбастер никакого отношения к ним не имеет.
     
  4. Galamigo

    Galamigo Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    325
    Разбавлю восторги обьективным конструктивом - весь клей для плитки от Scanmix сильно разьедает руки, гораздо сильнее , чем аналогичная продукция от других фирм,
    удивлен тишиной по этому поводу. Или все работают в перчатках?Однажды попался фальсификат-клей
    для плитки Flex-больше не использую , кстати Ceresit левый тоже попадался, так что ничего личного .
     
  5. Бонис

    Бонис Майстер

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    36
    Адреса:
    Вышгород Киевская обл.
    SCANMIX LH GIPS Финишная гипсовая шпаклевка
    SCANMIX LS Заполнитель швов гипсокартонных плит

    Если по названиям поискать, то вроде есть. Хотя может не обновляли свои сайты

    Чего сюда зашел - смотрю на клей Scanmix Plastic Flexible. Привлекает быстросхватываемость. Не знаю за сколько он будет хвататься, но пока лидер в этой области для меня - Kalekim Rapitech из Агромата - и не быстро, и не медленно. Но цена 200 грн. Надо как-то взять попробовать. Привлекает цена :)

    А пока поеду брать СМ14 на подштукатурку подступенков. Цена 155 грн. Деревянные ступени уже стоят, люди живут, надо подтянуть подступенки по шаблону и потом положить на любой клей, нужна особая чистота, и быстрый клей в качестве шпаклевочной смеси здесь незаменим, т.к. накладывать может придется и за несколько приемов.
     
  6. Aleksandr_kbm

    Aleksandr_kbm Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Житомир
    В прайсе нашел только:
    SCANMIX LHD
    Финишная акриловая шпаклевка на мраморной основе
    готовая к применению.

    Так что скорее всего уже не производят :
    SCANMIX LH GIPS Финишная гипсовая шпаклевка.
    SCANMIX LS Заполнитель швов гипсокартонных плит.
     
  7. Бонис

    Бонис Майстер

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    36
    Адреса:
    Вышгород Киевская обл.
    На днях работал клеем Scanmix Plastic. Он для всего. Через 8 часов можно ходить, но он еще легко чистится ножом из швов, но нож не вязнет. Работается им нормально, как обычным клеем. Инструмент очищается легко. По ощущениям есть сомнения по поводу заявленных сфер применения, т.к. другие флексовые клеи более вязки и клейки, а этот больше похож на стандартный клей. Отбивать плитку не пробовал. Буду применять на объектах, если заказчики склоняются к нашему производителю. переплачивать не придется, т.к. его цена (95 грн) соизмерима с ценой на обычные клеи аналогичного применения.

    Кому интересно - пробуйте и отписывайтесь!
     
    Aleksandr_kbm подобається це.
  8. Алексей Омельчук

    Алексей Омельчук Бригадир

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    145
    Адреса:
    Херсон
    Уже несколько лет используем Scanmix FIRE термостойкую смесь для кладки и ремонта печей и каминов .Претензий нет,очень нравится.
     
    Aleksandr_kbm подобається це.
  9. krushka

    krushka Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0

Поділитися цією сторінкою