Преимущества дизельных электростанций Wilson

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Елизавета, 3 бер 2012.

  1. Елизавета

    Елизавета Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    FG Wilson (Великобритания) — это крупнейший мировой производитель дизельных и газовых электростанций и генераторов. Вот уже более 40 лет FG Wilson производит дизель электростанции, а также другие генераторы электростанции и электроустановки.
    В Украине приобрести продукцию от FG Wilson можно, обратившись в компанию "Биллона", где электростанции Wilson представлены наиболее широким модельным рядом в диапазоне мощностей от 6,8 до 2 500 кВт. Каждый может подобрать генератор, наиболее соответствующий его нуждам, так как номенклатура производимой продукции (особенно популярные электростанции дизельные) весьма обширна.

    Компания "Биллона" на сегодняшний день входит в пятерку самых популярных украинских компаний сервисного обслуживания и занимается поставками газовых и дизельных генераторов, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения, газовых и дизельных электростанций и другого электротехнического оборудования.

    ООО «Биллона» обслуживает около пяти сотен генераторных установок по всей Украине. Для оперативного выполнения поставленных задач компания имеет технические площади порядка 500 м2. ООО "Биллона" принимает заказы на покупку и ремонт генераторов и другой продукции со всех городов Украины.

    Обращайтесь к специалистам за дополнительной информацией!

    Иван Струбицкой
    тел.: +38(056)373-25-68
    billona.com.ua
     

Поділитися цією сторінкою