"Укрспецмонтаж Инвест" - строительство со вкусом

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем ukr_spec, 3 бер 2012.

  1. ukr_spec

    ukr_spec Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Сегодня, когда ритм жизни ускоряется, скорость и качество строительства – это важнейшие моменты в условиях конкурентного рынка. Быстро войти на отечественный строительный рынок и, более того, доминировать в нем под силу только сильной, самодостаточной компании. Для этого компании необходимо принципиально новое отношение к качеству строительства. «Укрспецмонтаж Инвест» - профессиональная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере строительства. Главный ингредиент успеха компании – качество. Основными принципами являются уважение заказчика и максимальное удовлетворение его потребностей. В процессе строительства компания отстаивает интересы заказчика по всем направлениям его деятельности и осуществляет полное сопровождение процесса строительства объекта от разработки концепции будущего здания до ввода его в эксплуатацию. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в сфере строительства, проектирования, инвестиций, недвижимости.
    «Укрспецмонтаж Инвест» располагает опытными специалистами всех строительных специальностей, что делает возможным выполнение любых видов капитального строительства, различной степени сложности и направленности.
    Работы, которые выполняет компания в направлении строительства: магазины, супермаркеты, банки, торгово-развлекательные комплексы, заводы, ангары, склады, отели, автосалоны, кафе, спорткомплексы, издательства, кинотеатры, столовые и др. «под ключ». монолитные работы.
    Выполняя строительные работы, компания руководствуется принципами стабильности, надежности, честности и гарантирует высокое качество выполняемых работ.
    Сайт компании: http://www.usmi.com.ua/
    Тел: (044) 501 - 27 - 49
     

    Вкладення:

    • 162.jpg
      162.jpg
      Розмір файлу:
      54,2 КБ
      Переглядів:
      73
    • 156.jpg
      156.jpg
      Розмір файлу:
      21,3 КБ
      Переглядів:
      86
    • 163.jpg
      163.jpg
      Розмір файлу:
      71,1 КБ
      Переглядів:
      87
    • 169.jpg
      169.jpg
      Розмір файлу:
      59 КБ
      Переглядів:
      87

Поділитися цією сторінкою