Краски Caparol

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем murdoc, 16 кві 2009.

  1. mars888

    mars888 Новачок

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    )))) смайлик смешной, но правда: дорогая краска не всегда означает что вы переплачиваете, а зачастую и наоборот - экономия.
     
    Капарол Украина подобається це.
  2. Artmaster

    Artmaster Новачок

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    я красил недавно капароловским мегамаксом, это тоже из Альпины. Красил стену на кухне, очень хорошо легла. Приятно, что цвет адекватен заявленному
     
    Капарол Украина подобається це.
  3. edcrfv

    edcrfv Новачок

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Группа фирм Caparol - лидер рынка строительных красок Германии, Австрии, Турции, Грузии и Беларуси. Основанное в 1895 году предприятие под известным торговым знаком цветного полосатого слона, относится к самым крупным производителям лакокрасочной отрасли. Наряду с красками, лаками, эмалями, лазурями и штукатурками к нашим сферам компетенции относятся и энергосберегающие системы утепления, акустические системы, а также полимерные покрытия полов, антикоррозийные материалы и ремонтные материалы для защиты бетона. Всевозможные услуги для маляров, архитекторов и проектировщиков, начиная от выбора цветового решения и заканчивая оказанием услуг на строительной площадке, довершают представление обо всех предложениях компании Caparol. Свидетельством высокой технической компетенции группы фирм Caparol являются многочисленные инновации в сфере красок, такие как разработка интерьерных красок без растворителей и вредных эмиссий стандарта E.L.F или на основе технологии нанокварцевой кристаллической решетки NQG для долговечных и чистых фасадов. Высококачественные краски для фасадов, такие как Muresko, AmphiSilan, Amphibolin или ThermoSan также популярны как и краски-бестселлеры для внутренних работ Samtex 7, Indeko или CapaSilan. Такие новейшие разработки как ударопрочные штукатурки на основе композитных материалов Carbon или акустические системы Melapor относятся к следующим инновациям в ассортименте.
    На протяжении последних 15-ти лет продукция Сараrоl в Украине успешно применяется на многих объектах.
    Продукция компании CAPAROL использовалась при строительстве следующих известных объектов: НСК «Олимпийский» (Киев), Олимпийский стадион «Гнездо птицы» (Пекин), стадион «Альянс-Арена» (Мюнхен), стадион «Донбасс Арена» (Донецк), Донецкий государственный драматический театр (Донецк), Верховная Рада (Киев).
    Материалы фирмы Сараrоl использовались при реставрации памятников архитектуры, таких как Андреевская церковь в Киеве, а также при строительстве Успенского собора Киево-Печёрской лавры и многих других объектов.
    Помимо общеизвестных объектов, продукция Сараrоl активно применяется при строительстве частных коттеджей, гостиниц, клиник, многоэтажных жилых зданий и сооружений промышленного характера.



    Компания Сараrоl завоевала лидирующее место в Украине среди строителей, ценящих надежность, качество и стабильность, в сочетании с комплексной технической поддержкой по всей территории Украины. Приоритетом нашей стратегии является постоянное стремление оправдывать доверие клиентов.



    Alpina производится с 1909 года в Германии и предлагает клиентам продукты "на все случаи жизни": грунтовки, водно-дисперсионные краски, эмали, лаки, лазури, декоративные материалы – всё, что может понадобиться домашнему мастеру для ремонта квартиры или загородного дома
    Впервые продукты марки Alpina появились на украинском рынке в 2004году. С этого времени потребители по достоинству оценили качество и разнообразие продуктов.

    Сегодня продукты Alpina производятся на крупнейших заводах Германии, стран Балтики и Восточной Европы, где ведется жесткий контроль качества технологами из Германии.

    «Alpina предлагает продукты для всего дома. Вся продукция Alpina проста в применении, начинающий домашний мастер легко достигнет желаемого результата
     

Поділитися цією сторінкою