Ворота 3000*1950, нужны ваши советы

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем горелый, 29 лют 2012.

  1. Koval81

    Koval81 Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    6
    Херман - качественные, но не за те деньги что их продают, цена СИЛЬНО завышена !
    цена-качество = Дорхан! Пол года работают ворота на ура. А те кто советую одно, а остальное "обсерают" зачастую просто манагеры ))
     
    Антонюк1 подобається це.
  2. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Хорошая попытка прорекламировать Дорхан. Сильно сомневаюсь, что Вы застройщик, купивший ворота Дорхан для себя 6 месяцев назад. Откуда такой восторг через 6 месяцев после покупки, что решили заспамить им профильные ветки про ворота? Ворота покупаются минимум на 10 лет, а не на 6 месяцев, а "Ваши" до десятилетия не доживут.
    По каким критериям Вы определили отличное соотношение цены и качества ворот Дорхан и то, что на ворота Хёрманн цена завышена? Вы знаете, что на панелях ворот Дорхан металл отслаивается от пенополиуретана и вздувается пузырями?
    Самый главный вопрос. Как может сознательный украинец рекламировать российские товары в такой сложный для страны момент? Или Вы не украинец?
     
    meroro, Andrii_M та bogdansv подобається це.
  3. Koval81

    Koval81 Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    6
    Боже ты мой, ты хоть читал мой пост? ты как бык на красный флаг, а вместо флага Дорхан??? даже смешно ))) я простой потребитель, который достраивает свою дачу или обновляет, как с воротам !! пишу тут чисто из собственного опыта эксплуатации этих ворот! Я читал про много информации про Дорхан. Алютех и Херман, был в каждом офисе, в компании где я приобрел Дорхан рассказали что была такая проблема, но её устранили.пока нет никаких пузырей на металле нет, хотя солнечная сторона! Я украинец и в первую очередь я думаю головой что покупать и как, в отличии от олигофренов, которые считаю что Россия это корень зла))))! мой бизнес на 40% связан с Россией и я не собираюсь отказываться от своего заработка, как и другие сознательные УКРАИНЦЫ. Вся страна не должна расплачиваться из за комплексов одного человека. Это мое мнение и тема политики закрыта.
     
    Антонюк1 подобається це.
  4. Sapermax81

    Sapermax81 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    То что ты описал - это далеко не сознательный украинец! Человек выбирает то что ему больше понравилось, кто то по собственному опыту, кто то по чужому.

    и причём тут российский товар??? если марку зарегистрировали это не значит что производитель находится там же. Мне в салоне показали на фото и видео, что завод Дорхан в Чехии, и вся продукция идёт от туда! Так что Я УКРАИНЕЦ И ПОДДЕРЖИВАЮ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, и не важно откуда он.
     
  5. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Вы по всем материалам, которые использовали для ремонта, создаете подобные темы с анализом соответствия цена-качество, преимущество-недостатки, у соседа плитка треснула, а у меня нет, какой я умный, а он дурак?
    Интересно как часто Вы будете хвалить безупречную работу своих ворот) и писать об этом во всех темах.
    С бизнесом все понятно, успехов.
     
  6. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    У каждого свое понимание о патриотизме (в частности касается поддержки российского производителя, не важно где он разместил заводы). Делиться опытом после 6 месяцев эксплуатации - это большая вероятность ввести в заблуждение читателей этого форума. Срочно нужен клон с эксплуатацией ворот и автоматики Дорхан минимум 5 лет).
    Называть качественными ворота, у которых на панелях отслаивается металл от пенополиуретана - это здорово.
     
    meroro та Энки подобається це.
  7. KeySims

    KeySims Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Добрый день, я бы рекомендовал промышленные секционные ворота Алютех.
     

Поділитися цією сторінкою