Диван своими руками

Тема у розділі 'Наши работы', створена користувачем DIMSON, 28 лют 2012.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 9 кві 2012.
  1. Голосую!

    88,9%
  2. Утримався.

    11,1%
  1. skovoroda

    skovoroda Майстер

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    66
    Адреса:
    дома
    Re: Відповідь: диван DIMSON своими руками

    Пользуюсь эти клеем.
    Подтверждаю: клеит и обувь, и поролон, и дерево с наждачной бумагой и еще много чего. Получается профилактику приклеить и каблуки.
    Для насадки топора и молотка пользуюсь деревянным клином который сажу на BOCHEM PUR. на качество не жалуюсь. victory

    Я бы сказал, что есть хобби: кто - то в кабак, кто - то на рыбалку. Ну а кто - то инструмент в руки и вперед - получать результат и удовольствие.

    Я сауну 3 года строил (бухгалтер по образованию). И получал удовольствие как от стройки, так теперь от эксплуатации.

    Так что Ваши доводы имеют право на жизнь, без учета личных увлечений.
    Без обид! :Hi:
     
    1 людині також подобається це.
  2. Sheva21

    Sheva21 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Отличный диван.
    Я вот тоже задумался подремонтировать свой старый диван. И вот основной вопрос где конкретно в Донецке брали пружины и поролон для дивана? Сколько не искал пружины так и не нашел. Поролон нашел в ЦУМе и в швейном на ж/д. Опыта в перетяжках диванов нет последнее что собирал - шкаф-купе по своему проекту (когда нашел отличное место, где продается все что нужно - КРОНАС но там нет запчастей на диваны (( ).
     
  3. Телесик

    Телесик Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Україна
    Гарний диван. Приємно бачити коли хтось майструє такі речі своїми руками.
    Мене цікавить який паралон Ви використовували?
     
  4. Sheva21

    Sheva21 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    После долгих поисков и совершенно случайно нашел такой магазин на Ветке напротив кафе "Verona", кажется, а дальше по указателю на банере.
     

Поділитися цією сторінкою