Сколько стоит построить дом?

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем Юляня, 14 кві 2009.

  1. mistika

    mistika Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Одесса
    Ну и напрасно, раньше нам всем ставили цементные пломбы, а сейча новые технологии, ну и покажите мне хоть одного стоматолога который ставит сейчас цементную пломбу?
     
  2. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Нее... так сравнивать нельзя.
     
  3. mistika

    mistika Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Одесса
    Вообщем, по поводу моего вопроса, конкретно никто ничего не может путного сказать.....bravo
    Сейчас набрала в поиске по сайту слово "термопанели" и ничего не нашла, наверное эта тема имеет право на существование.
     
  4. LeoSTAR

    LeoSTAR Бригадир

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    110
    Адреса:
    Украина
    Обсуждалась тема:
    https://krainamaystriv.com/showthread.php?t=1036
     
  5. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Раньше все ели колбасу из мяса, а сейчас из сои. И покажите мне хоть одного человека кто ест из мяса?
     
  6. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Сколько стоит построить дом?

    це я :)

    mistika, як Вам обговорення в паралельній темі, посилання на яку подавLeoSTAR?
     
  7. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Останій із могікан
     
  8. mistika

    mistika Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Одесса
    Re: Відповідь: Сколько стоит построить дом?

    С большим интересом сейчас читаю эту тему, для меня этот вопрос очень актулен, у нас в Одессе уже есть такая фирма строящая дома по этой технологии, еще до того , как стала читать этот форум я начала вести с ними переговоры о строительстве собственного дома и их цены меня приятно удивили. Так , что вывод один, или построить 140 кв.м из армированных термопанелей или 50 кв.м из кирпича, ответ по крайней мере для меня ясен. А по поводу этого форума, так сдесь собрались строители которые хотят заработать и по этому каждый кулик хвалит свое болото. посмотришь на ваши цены и уже строить ничего не хочется. Но эта тема, прорыв, покрайней мере для меня, появляется надежда на собственный дом.:-D
     
  9. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Гониво. Я вообще никому ничего не строю, а хвалю то что считаю правильным.
    Я всегда говорю что лучше (в частности строить), а не что лучше за конкретную сумму. А Вы, барышня, хотите что подешевле. Вами движет желание сэкономить, в первую очередь. А мною движет любовь к искуству (в частности к строительству).
     
  10. mistika

    mistika Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Одесса
    Я молодой человек не экономлю, а реально смотрю на вещи,и соизмеряю свои возможности со своими потребностями.
     

Поділитися цією сторінкою