Ремонт ванной комнаты или просто плитка

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем SVZ, 16 лют 2012.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 9 кві 2012.
  1. Голосую!

    91,7%
  2. Утримався.

    8,3%
  1. SVZ

    SVZ Новачок

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    Херсон
    Re: Просто плитка.

    Зачем её подпирать. Клей на плитку гребешком, на потолок ровным шпателем, и вдавить поплотнее в уровень.
     
    1 людині також подобається це.
  2. SVZ

    SVZ Новачок

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    Херсон
    Re: Просто плитка.

    Последние штрихи касались душевой кабинки. Нишу для шампуней и прочего сделал в верхней части. Вода из душа туда непопадает. Над самим душем отдельная подсветка и вытяжной вентилятор. Так как кабинка полукруглая, то стена при выходе из неё со срезанным углом. Проход получился шире. С обратной стороны в этом месте смеситель для биде в другом помещении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во всех трёх помещениях, все работы, кроме отбивки, выноски мусора и установки окон выполнены самолично.

    Названием то же хотел подчеркнуть, что главный элемент просто плитка, причем из очень недорого сегмента. Если кому-то работа кажется чересчур вычурной, смею заметить что делал и более помпезные умывальные помещения. Но этот заказчик без притензий разрешил разместить фотографии и описание работ.

    Я старался и сделал как мог, кто может сделайте лучше. SVZ.
     
    6 користувачам це сподобалось.
  3. сергей722

    сергей722 Бригадир

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Днепрпетровск
  4. услан

    услан Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    україна
    Очень красиво.Я еще такого не видел.Все хотят ровно одинакого.Я давно имел в голове такую идею.но небыло где реализовать.Комплименти
     
  5. Julia 32

    Julia 32 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Оранжево-синяя ванная комната, очень даже не плохо смотрится. Очень классно смотрится большой формат плитки. Классная испанская фабрики Novogres.
     

Поділитися цією сторінкою