Хочу сделать сайт

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем vaska, 15 лют 2012.

  1. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Вполне возможно в течении одного часа.
    Мой опыт не большой, но показательный.

    Начал с бесплатных предложений Гугла blogspot (есть и аналоги), но не понравилась целая куча ограничений. То нельзя, сё нельзя... Короче я слинял....:)

    Попробовал конструкторы... кошмар :down: Много нюансов, глюки, медленно работают... Короче я слинял....:)

    Мой выбор Wordpress :vo: Быстро поставить. Легко настроить, знание кода не обязательно, полно плагинов. В общем свой сайт я сделал за час. С установкой движка Wordpress + тема+хостинг (правда опыт у меня был :) ), но без опыта просто разобраться. Много Блогов с подробными описаниями и поддержками. В общем сайт работает на ура, а я постепенно изучаю код и разбираюсь дальше...hellobeer
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Відповідь: Хочу сделать сайт

    мав колись діло з ним, за всі умови требують платити! Ну умов нормального сайту мало....
     
  3. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Моя племянница тоже посоветовала обратить внимание на него. Но с чего начать не пойму. Зашла на сайт и растерялась. Сначала домен и хостинг оплатить?
     
  4. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Сначала советую выбрать тему для блога (не повествования а оформления) :) У меня на это больше всего времени ушло. Хотя в движке есть стандартные, которых на первое время вполне хватает. Если сайт ВОТ УЖЕ НАДО. В бесплатных часто вшивают не хорошие коды, а платные в разном ценовом диапазоне. Если решите платную... берите не на сайтах перекупщиках, а у непосредственного разработчика. тогда получите и + тех поддержку.

    Дальше хостинг. Выбирайте Украинский, если сайт для украинской аудитории, чтобы скорость была нормальная и стабильная. У иностранных она не стабильна из-за большого пути. У меня был Американский, заменил. Бывало по 2 часа в день не работает. У них ночь у нас День и их ночные работы приводили к не работе моего сайта днем :). Поисковики этого не любят.
    По объему для начала вполне достаточно 100 мБайт. Потом можно прикупить. На раскрутку и наполнение надо время, а оно деньги ;)

    очень важно выбрать правильно домен. Сейчас поисковики на это обращают внимание. Имя домена должно соответствовать теме сайта, либо быть запоминающимся, легко читаемым без " так С или З" это если захотите по телефону продиктовать :)

    Потом расскажу дальше...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
  6. S.R.

    S.R. Інженер

    Повідомлення:
    914
    Симпатії:
    608
    Адреса:
    Харьков
    Re: Відповідь: Хочу сделать сайт

    +1
    Лучшего для начинающего нет.
     

Поділитися цією сторінкою