Помогите советами как установить акриловую ванну Керсанит Сицилия

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем Рубенович, 15 лют 2012.

  1. Рубенович

    Рубенович Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Донецк
    А если мне плитку будут сразу ложить на стены,а потом на пол полностью и под ванной ,тогда потом нужно по уровню выставить ножки прикрепить крючки к стене и под дно ванны установить кирпичи и запенить.Просто плиточник сказал,что ванны по высоте стандарт и он отмерит 50 см от пола и будет ложить плитку на стены,мол потом сами установите ванну,а теперь как же не лохонуться с боковой панелью.Дело в том ,что ванну еще не привезли ждемс...
     
  2. агент007

    агент007 Інженер

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    729
    Адреса:
    Берегово Закарпатская обл.
    Этот вариант тоже хорош,просто я сам плитку ложил и мне жалко плитку под ванну ставить(под кирпичи)
     
    1 людині також подобається це.
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    лучше посмотреть есть ли в углу 90 градусов, а то плитку положите и все, будут дыры между стеной и ванной, и ни чем их не закроете.
    а так когда плитки нет, то можно ванную утопить в стену, углы заштробить (мне пришлось так сделать, а то там 90 градусов нет.
    тут все смотреть нужно, плиточник плитку наклеил, бабло получил и отвалил, а вам потом проблему расхлебывать.
    Или можно заштукатурить короткую стену, так чтобы 90 градусов было хоть в этом углы, где ванная.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою