Водосберегающая насадка для кранов – экономия воды до 70%!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем U.S.Energy, 15 лют 2012.

  1. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Иван 55555 требуйте вторую бесплатно .
    И то на вас заработают процентов 200-300 :-D
     
  2. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Немає питань:)
    Для форумчан https://krainamaystriv.com/ надаємо знижку в 6 %:) Можемо відправляти товар Україною службами доставки (наприклад, "Нова Пошта"), оплата - по отриманні посилки.

    Портвейн,
    - это по себе судите?

    У нас - 15% накрутка, с которых можем для форумчан скинуть 6. Пользуемся "сарафанным радио";-)
     
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Водосберегающая насадка для кранов – экономия воды до 70%!

    :vo:
     
  4. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Да мне глубоко пофигу что о мне думают ... мои входные цены и цены доставки каждый может прикинуть на амазоне или ебее ... способ доставки я тоже описал для каждого .
    Входные цены на суперпупер насадки на кран я не знаю ... ткните на дойче ресурсы ... я в немецком ни буб бум ... амазон или ебей дойче вполне сойдет как вариант примерной розничной цены в Европе .
    Но в торговле уже давно и логику продаж супер пупер насадок примерно знаю . Вы уж простите но в 15 процентов не верю .
    С новой почтой не связуйтесь ... или хотя-бы не передавайте ими деньги .
    Последнюю мою отправку товара клиенту за 175 гр и весом менее 1 кг эти уроды посчитали 19гр отправка и отправка 175 гр денег + 17 гр .
    Шоб я так жил как новая почта . Щастья и здоровья им .
    Подобные насадки продаются с времен перестройки , без пантов и дойче производителей = цены до 10 ти гривень ... лень проводить полное маркетинговое исследование с тестами и прочей фигней . Я не журнал потребитель .
    Нагрузок и ресурс там высокий не нужен = подсос воздуха в кран .
     
  5. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    уже указывала ранее чем отличается Сибобб от пластикового аэратора. :)
    http://www.sibobb.com - производитель
    За Новую Почту - спасибо. Отправляли по Украине, но без оплаты на месте - проблем не было. Сумму маленькую посчитали.
    Также отправляла Укрпочтой.. По затратам финансовым - минимум. Но, чтобы получить обратно деньги - головной боли огого... + очередь выстоять с бабушек-дедушек..

    По Киеву у нас машины ездят. В зависимости от заказа - доставка или 30 грн, или бесплатно.. Так намного проще.. Но по Украине же машину не пустишь..:-D

    Ваше право. Фирма имеет четко 15%. На другой продукции - и то меньше.. Умей потерять, чтобы в будущем получать хорошую прибыль..
     
  6. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Ну допустим в 15 процентов я не верю ... не тот сегмент рынка .
    Хотя у наших богатых дойче соседей цены порой бывают немалые = иной уровень жизни .
    Я в немецком ни буб бум набрал вассер спарен
    http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss...sser+sparen&sprefix=wasser+sparen%2Caps%2C350
    вот цены на аэраторы ватер савинг в США приятнее
    http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_k...brandtextbin=New Resources Group&node=1055398
    Да ладно не парьтесь ... я в последнее время немного злой ... кризис , покращення ... если товар покупают = значит цена нормальная .
     
  7. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Бегло просмотрела - вроде все пластиковые. Цена не удивляет..

    Про "Покращення" поддержу.. Тоже немного надоело..
    Хотя все же циклично, и скоро должна пойти совершенно другая волна:)

    Сибобб покупают, так как с нашим "покращенням" надо учиться экономить. В тихом шоке от повышения тарифов на электричество (электроотоплением еще занимаемся)..
    Помню прошлым летом еще спорила с начальством при просчете динамики роста тарифов на электричество. Брали среднее - 10% в год.. Он не верил, что через 10 лет для населения будет тариф в 1 грн за 1 кВт.. А получилось - что за год поднялось до 95 коп..

    Что тут уже говорить=((
     
  8. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Вот наснимала "криворучка", т.е. я.. :-[:-[
    Установлено 2 смесителя. Слева - с Сибоббом, справа - с обычным аэратором. Сибобб работает приблизительно на 30% экономии (можно регулировать).

    Этому стенду 2 месяца.
    На фото видно, что случилось с обычным аэратором.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ZmfGLOUVrIc&feature=plcp[/MEDIA]
     
  9. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Водосберегающий клапан на кран SiBOBB состоит с:

    • Внешняя гильза с наружной резьбой

    • Внутренняя гильза, высококачественная сталь

    • Пружина из высококачественной стали, нержавеющая

    • Сетчатая пластинка

    • Потайной винт, нержавеющая сталь

    • Покровная плата

    [​IMG]
     
  10. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    А сколько воды Вы тратите в месяц? Хотите уменьшить расход?​


    Коммунальные услуги значительно уменьшают толщину нашего кошелька. Постоянные счета за отопление, электричество, воду, уборку территории и т.д. «отбирают» у нас приличную сумму каждый месяц. Увы, полностью ограничить себя невозможно, но есть способы минимизировать затраты.
    Сегодня пойдет речь о воде. Как много Ваша семья использует кубометров в месяц? Вроде бы дома бассейна нету, а расход немаленький. Есть несколько советов для экономии:
    1) Обязательно установите счетчик на горячую и холодную воду.
    2) Не оставляйте понапрасну открытый кран, когда моете посуду или овощи\фрукты..
    3) Вместо принятия ванны можно воспользоваться душем.
    4) Проверьте все краны и сливной бачек. Если они подтекают, нужно как можно скорее заняться ремонтом, ведь только бачек в день зря тратит около 300 литров.
    5) Установите на кранах и душевом шланге водосберегающие насадки.

    Давайте подумаем вместе. На что больше всего расходуется вода в среднестатистической семье с 3 человек (мама, папа и сын\дочь)?
    Мама моет посуду, готовит кушать, моет овощи и фрукты, все принимают душ каждый день, умываются утром и вечером. Также используется стиральная машинка и – «трон в комнате отдыха» - унитаз. :-[ В последнем можно установить бачек с режимом регулирования слива, что тоже довольно таки уменьшит расход воды.

    Установив на краны и в душ водосберегающие насадки, можно значительно снизить ежемесячные затраты за воду.
    Суть работы этой насадки заключается в том, что в нее через боковое или нижнее отверстие попадает воздух, который распыляется и смешивается с водой в смесительной камере, и часть воды заменяется воздухом. Но никакого дискомфорта Вы не почувствуете. Напротив, значительно уменьшается расход воды, и увеличивается скорость потока.
    Тем самым, используя воду для бытовых нужд (принятие душа, мытье рук, овощей и т.д.), можно уменьшить затраты до 70%!
    Обычно, скорость потока при нормальном давлении составляет около 7 л\мин, а с насадкой Sibobb – 3,5 л\мин (в режиме 50% экономии). Никакой разницы Вы не ощутите. Количества воды достаточно для бытовых нужд. Правда, когда будет нужно набрать определенный объем воды (например, в чайник), нужно будет немного дольше подождать. Но за пару дней Вы привыкнете, и уже не будете замечать такие мелочи.

    Рассмотрим тариф на воду в г. Киеве (не самый дорогой по Украине). Стоимость 1 кубометра холодной воды со стоками – 3,80 грн, а горячей – 16,06 грн. Семья с трех человек в среднем тратит 10 м3 холодной и 8 м3 горячей воды. Установив насадки, расход значительно уменьшается.

    [​IMG]

    Конечно, потратить за раз около 500 грн (за 3 насадки) иногда тяжело, но за пол года эта сумма отбивается, и в дальнейшем Вы экономите значительные суммы.
    Качество насадки Sibobb подтверждается 5-летней гарантией. Это не китайская продукция. Производство находится в Германии, где коммунальные расходы в разы выше, чем в Украине. Поэтому экономия там на первом месте!
    Насадка не пластиковая, а изготовлена с латунного сплава, на котором не оставляется налет из веществ, что содержатся в воде.



    Посмотрите выше на форуме на фотографии. Вот, что случилось за 3 месяца с обычным китайским аэратором. Как видите, насадка для экономии воды Sibobb не изменилась вообще. А дешевый аэратор нужно менять..
    Да, он стоит 15 грн на рынке, но посчитайте, сколько раз нужно будет его приобрести за 5 лет (и не забудьте учесть динамику роста цен)..
    Потратив сейчас небольшую сумму, Вы будете в будущем только экономить!​


    Надеюсь, эти советы помогут Вам уменьшить сумму в ежемесячных платежках за воду..
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою