Колодец своими руками

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем NEMAN, 15 лют 2012.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 9 кві 2012.
  1. Голосую!

    92,9%
  2. Утримався.

    7,1%
  1. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
  2. Юрген

    Юрген Бригадир

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    133
    Адреса:
    Запорожская область
    Re: Мой колодец

    Вопрос у меня - водичке анализ делали? Возможно для питья пригодна?
     
  3. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    Re: Мой колодец

    Анализ, ни бактериологический, ни химический не делал. После завершения досадки колодца, окончательной установки шахты и т.п., то есть по завершению (надеюсь до конца Марта) обязательно сдам воду и на бактериологический и химический анализ. Хотя, и на чай идет, и на вкус вроде ничего, и соседи бегают, особенно летом. Хотя обычно, вода, которая нравиться по вкусовым качествам, по составу никудышняя, а неприятная на вкус, как говорят "не смачна", соответствует всем нормам СЭС.

    Пока что меня устраивает то, что я независим от капризов погоды, раньше у меня под гаражом была бочка (200 л ), в которую набиралась вода с козырька над гаражом (что и рекомендую всем, кто еще не сделал колодец в гараже:):):), очень полезная вещь... Да и кому не поведаю, что там в смотровой яме криничка за 20 м, роблять круглі очі. ..:):):):):) А я как то привык и считаю, что так и должно быть...:Hi:
     
  4. homiaq

    homiaq Бригадир

    Повідомлення:
    444
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    минск
    Re: Мой колодец

    Новый круглый экономичный стол будет здесь?
    Фото0332.jpg
     
  5. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    Re: Мой колодец

    Площадка позади - это мой будущий гараж. Как-то грязно и не привлекательно пока все это. Потом в процессе я все покажу. Ваш стол будет в той, пока что виртуальной беседке, под гроздьями винограда...:Hi:
    Фото0474.jpg Фото0478.jpg Фото0467.jpg Фото0469.jpg
     
    1 людині також подобається це.
  6. Гробокоп

    Гробокоп Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Re: Мой колодец

    А я почему то не верю...:bb::bb::bb: А Вы не боитесь, что Ваш гараж рухнет??? SOSSOSSOS
     
  7. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    Re: Мой колодец

    Да ради Бога, хотите верьте, хотите - нет. На крайняк приглашаю Вас на экскурсию, тем более не так далеко... А на счет того что гараж рухнет, я категорически не согласен, да я и сам против такого варианта :-D Все нормально, грунт нормальный, кольца :vo:, да и не в первой... Поверьте, все нормалек...
     
  8. Гробокоп

    Гробокоп Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Re: Мой колодец

    Обязательно приеду и посмотрю лично на Ваш колодец! beer
     
  9. NEMAN

    NEMAN Інженер

    Повідомлення:
    864
    Симпатії:
    1.027
    Адреса:
    Б Ц
    Re: Мой колодец

    Я всегда рад гостям,независимо от НИКа, будь-ласка, и посмотрим, и замеряем, и сгоняем до и после воды.:) Без вопросов. Только принимаю не костлявых и без косы :-D С уважением!!! (Мало ли что...).
     
  10. 1958

    1958 Прораб

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    373
    Re: Мой колодец

    А почему колодец а не скважина? И быстрей и дешевле.
     

Поділитися цією сторінкою