Отзывы о инструменте HILTI

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем A.Golik, 13 лют 2012.

  1. sss61

    sss61 Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Феодосия Крым
    хотел болгаркуHILTI DCG-125S 1400Wотдать в ремонт-так мне сказали-на сервисе Хилти,что если купил-не у них инструмент-то в ремонт -не принимают:-[
     
  2. sss61

    sss61 Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Феодосия Крым
    так в чем правильно,что сервис Хилти-не береться ремонтировать ориг.инструмент Хилти?:)
     
  3. A.Golik

    A.Golik Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    здравствуйте.
    видать не совсем вы поняли, а может не совсем корректно рассказали.
    вы можете купить где угодно наш инструмент и его будут обслуживать на сервисе. рассмотрим случай с болгаркой. вы покупаете её у нас (Эпицентр, наши консультанты, наши фирменные магазины, отдел по работе с клиентами) на протяжении полугода на неё будет полностью бесплатное обслуживание, по окончании этого времени у вас будет ограничение стоимости ремонта.
    если вы купили её в других случаях (с рук, на базаре, в каком-то интернет магазине и т.д.) то там скорее всего не будет этих самый 6 месяцев, почему? ответ прост, у нас эти полгода начинают отсчёт с момента приобретения той компанией, а не с того дня, когда вы купили у них.
    если же такая ситуация, что вам вообще отказывают в сервисе - напишите мне в личку, либо на почту - решим.
     
  4. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброго:Hi:
    - а по "бошу" нема у вас товариша шоб поміг...:-[
     
  5. A.Golik

    A.Golik Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    ну т.к. я представитель Хилти, то уж не смогу помочь)) на другом ресурсе некогда человек говорил, что если есть какие-то спорные вопросы, то вроде сможет помочь. denys.galayko(вухо)ua.bosch.com попробуйте, авось поможет.
     
  6. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Щиро дякую.beer (дже не хочеться розочаровувати в фірмі але напевно прийдеться )
     
  7. sss61

    sss61 Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Феодосия Крым
    а что по Бошу?в чем проблема?
     
  8. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    sss61, зара як на мене то проблема в ремонті.. відправив місяць тому. Купа звонків так і не зміг я знати яка хоча-б приблизна ціна ремонту і коли буде взагалі відремонтовано, чи не виконають вони заміну мотора ,АКБ .
    я там темку відкрив https://krainamaystriv.com/threads/18118/ , краще туда по бошу перейдім, бо модератор буде трошки сваритися. Шановний адмін. перекиньте наші листи по бошу в ту темку. Вітаю з празничкамиbeer
     
  9. Romek_

    Romek_ Бригадир

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    141
    Де можна придбати інструмент Хілті?
     
  10. A.Golik

    A.Golik Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Доброго дня.
    Тут ви маєте чималий вибір.
    1. Наші фірмові магазини (Хілті Центри) в містах Київ, Харків, Одеса та Дніпропетровськ.
    2. Можу дати телефон представника Хілті (проте попрошу Вас вказати місто в якому ви проживаєте)
    3. Епіцентр
    4. У нашому відділі по роботі з клієнтами (044 390 55 66), проте в цьому випадку подивитися та потримати в руках інструмент до купівлі не вийде.
     

Поділитися цією сторінкою