Отзывы о инструменте HILTI

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем A.Golik, 13 лют 2012.

  1. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Отзывы о инструменте HILTI

    Та ви не лякайтесь ,сприймайте як жарт. Якщо ви представник тоді ваше перебування буде тут корисне навіть цікаве для нас. Вітринні ціни це дійсно видумка з елементами фантастики, проте на фірму нам присилають набагато гуманніші прайси.
    Може і ви постарайтесь якось для форумчан ціни адатпувати під можливості. Скажем ніби форум як організація:) От і самі побачите що простомайстри до Хілті потянутся.
    Ну і щось розкажіть про нову тоненьку лазерну лінійку, виглядає стильно.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. A.Golik

    A.Golik Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    с 1 января прошло плановое повышение цен в среднем по позициям на 11%.

    о новых акциях знаете?

    Добавлено через 6 минут 1 секунду
    да, вышла новая лазерная рулетка, имя её PD 5. характеристики лучше PD 4, а цена ниже (сейчас соит 1499 грн), посмотреть можно http://www.hilti.ua/holua/page/module/home/browse_main.jsf?lang=uk&nodeId=-460824
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    A.Golik, я Вам так скажу, один умный весчь - с таким уровнем жизни в нашей ГОПЕ Вам тут быть в роли вещуна и не более.
    Не тот ценовой диапазон на этом форуме... Я и сам никогда не куплю дрыль за 5000 грн, кроме как за деньги работодателя, есть намного дешевле из известных брендов и качество не хуже.
    А про 2000 грн нашёл на каком-то интернет-лабазе...

    Добавлено через 1 минуту 43 секунды
    а*уеть! куда уж больше??? Сорри, а у вас там адекватные есть? Эти, цены и люди...
     
  4. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Ну допустим адекватных в Хилти вроде никогда не было . :-D
    А 11 процентов банальная инфляция .
    Хотя торговцы с двойным наваром на инфляцию обычно внимание не обращают .
    Но раз в генеральном плане компании написано = ничего не поделаеш .
    Все что я покупал в Украине из электроинструмента с лета , сейчас уже стоит дороже . Ну ладно Фиолент еще могу понять .
    Почему меняется цена при неизменном курсе доллара я не знаю товара который завозится изза рубежа на украинскую гривневую инфляцию я не знаю .
    В США с лета вроде ничего из электроинструмента не подорожало .
    Все так же разные акции с подарком третьего инструмента или кеш беки на различные суммы .
    Видел там Хилти в http://www.homedepot.com/webapp/cat...s-_-brandshowcase-_-hilti-_-image#/?c=1&px=px
    Цены тоже не слабые .
    Скидками и акциями тоже не балуют .
     
    1 людині також подобається це.
  5. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    м - да , чим далі тим круче
     
  6. A.Golik

    A.Golik Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    цена изменилась из-за прогнозированной инфляции на 2012 год, которая по данным МВФ составит 9-10% (то что сделали сейчас мы, сделают в скором времени другие).
    ну по акциям я вроде немного осветил тему, если будут ещё то я сообщу.
     
  7. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Да эт я смотрю коснулось и не только Хилти.Болгакра Макита стояла 1500(декабрь) сейчас уже 1700
     
  8. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Ну и как результаты бизнеса за январь и февраль ?
    Мои покупатели похоже не в курсе что МВФ нагадал им на 10 процентов больше денег .
    :-D
     
  9. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Отзывы о инструменте HILTI

    О, теж поставлю клієнтів до відома:). З Хілті користуємось купою різних тулсів, та найбільше АЕГ. Своєрідний ореол над червоними тримає ціна та сервіс-гарантія. Хоча мені не подобається відсутність запчастин у вільному продажу, ми переважно робимо ремонт чи обслуговування інструменту самостійно.
    На даний момент цікавить купівля шурупокрутів з ленточними обоймами, помоєму там трохи впала ціна на шурупи в лентах? - просвітіть на цю тему.

    A.Golik, у вас є доступ до демо, або некомплектного інструменту?
     
    1 людині також подобається це.
  10. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Отзывы о инструменте HILTI

    Юрко, не понял, Вы шо, акромя кейсов, их в картонных коробках постоянно носите???:-D
     

Поділитися цією сторінкою