Установка кондиционеров в Днепропетровске

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем монтаж сервис, 11 лют 2012.

  1. монтаж сервис

    монтаж сервис Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    установка кондиционеров Днепропетровск. 056–785–66–14, 099–341–52–69 Принципом нашей работы является предоставление качественного сервиса таким образом, чтобы удовольствие от покупки кондиционера не заканчивалось никогда.
    Современное климатическое оборудование требует профессиональный подход к монтажу.Установка кондиционеров является одним из самых важных этапов.От того,насколько правильно и качественно произведен монтаж,зависит его работа и срок службы кондиционера.Мы обладаем большим опытом и предлагаем Вам услуги:установка(монтаж)сервисное обслуживание,профилактику, диагностику кондиционеров.
    Стандартный монтаж кондиционера сплит система настенного типа 07–09 (магистраль до 3м.) 700гр
    Стандартный монтаж кондиционера сплит система настенного типа 12 (магистраль до 3м.) 800гр
    Стандартный монтаж кондиционера сплит система настенного типа 18 (магистраль до 3м.) 900гр.Сервисное обслуживание кондиционера, диагностика 250–300гр.Кондиционер – это оборудование достаточно сложное, если за ним не ухаживать должным образом, то вполне возможно, что он может выйти из строя. Нарушения технических требований эксплуатации ведет к тому, что рано или поздно вы обнаружите, что кондиционер шумит, из него капает вода или распространяется неприятный запах. Все это признаки того, что техника на грани поломки.

    Чтобы избежать столь неприятной ситуации, необходимо раз в год проводить сервисное обслуживание кондиционеров. Чистка его узлов особенно важна, поскольку в жаркое время климатическая техника используется регулярно.При необходимости вы можете заказать у нас не только обслуживание, но и установку(монтаж) кондиционеров. Для этого нужно позвонить по указанным номерам телефонов и сообщить нам марку и модель кондиционера, который нуждается в обслуживании.

    После этого специалист предложит вам провести профилактику и диагностику климатической техники. Стоимость такой услуги составит 250 гривень, если сплит система бытовая. При необходимости также будет произведена заправка кондиционеров. В техническое обслуживание кондиционера входят:
    чистка воздушных фильтров;
    чистка теплообменников;
    чистка дренажной системы;
    чистка крыльчатки вентилятора;
    чистка внутренних частей корпуса;
    антибактериальная обработка фильтров и теплообменника;
    замеры давления фреона в системе;
    проверка герметичности штуцеров наружного блока;
    проверка работы кондиционера на всех режимах;
    консультации по эксплуатации оборудования.
    Чистка наружного блока производится мойкой под высоким давлением, для внутреннего блока применяется пара- очиститель.Стоимость услуги от 250 гр .наш сайт http://coold.ua24.biz
    (056) 785–66–14(099) 341–52–69

    Работать с нами не только выгодно, но и надежно! Обратившись к нам, вы получите качественное и вместе с тем доступное обслуживание кондиционеров в Днепропетровске и области.
     

    Вкладення:

    • 64.jpg
      64.jpg
      Розмір файлу:
      91,4 КБ
      Переглядів:
      65
    • 76.jpg
      76.jpg
      Розмір файлу:
      61,8 КБ
      Переглядів:
      71
    • 5.jpg
      5.jpg
      Розмір файлу:
      7,6 КБ
      Переглядів:
      76
    • 78.jpg
      78.jpg
      Розмір файлу:
      8,1 КБ
      Переглядів:
      71
    • images71.jpg
      images71.jpg
      Розмір файлу:
      5,1 КБ
      Переглядів:
      74

Поділитися цією сторінкою