Cамый современный дизайн

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем VladimirNVN, 8 тра 2008.

  1. VladimirNVN

    VladimirNVN Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Re: Cамый современный дизайн.

    Красиво.
     
  2. VladimirNVN

    VladimirNVN Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Re: Cамый современный дизайн.

    Натяжной потолок
     

    Вкладення:

  3. VladimirNVN

    VladimirNVN Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Re: Cамый современный дизайн.

    Ничего лишнего.
     

    Вкладення:

  4. VladimirNVN

    VladimirNVN Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Re: Cамый современный дизайн.

    Все те же потолки.
     

    Вкладення:

  5. VladimirNVN

    VladimirNVN Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Re: Cамый современный дизайн.

    :)
     

    Вкладення:

  6. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: Cамый современный дизайн.

    Хайтек:)
    У меня такое чувство слаживаеться, что хайтек - это только черный, белый, серебристый и коричневые цвета, он не столь богатый как более традиционные стили.
     
  7. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Re: Cамый современный дизайн.

    Хочу высказать свое мнение по поводу выше представленных дизайнов как потребитель.
    Во-первых лофт, так называемый дизайн без дизайна, штука на любителя (хотя найти любителя я думаю не легко). Мне после трудового дня хочется найти дома: уюта, удобства, набратся сил. Расматривая голые стены и ночуя посреди цеха можно получить "растяжение " мозга. На мой взляд плюс тут один - разнооборазие. Плохо когда у всех класика или хайтек или...
    З.Ы. Вспомнил случай из жизни. Как-то жаловался приятель - дизайнерша заставляет красить гостинную в серый цвет, а он хочет бежевый. Короче "затуркала" он его покрасили таки в серый и смотрится вродебы ничего, но вот только приятель будет переделывать ремонт, и уже без дизайнера!
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: Cамый современный дизайн.

    А Вы представьте какую огромну кровать поставить а Лофте можно ::) Спать не отоспаться ;D
     
  9. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Re: Cамый современный дизайн.

    Как любитель поспать немогу не согласится. Но все таки в моей 2-х комнатной квартире площадью 80 кв.м., спальня ~ 25 кв.м. помещается кровать 2 х 2,2 м. Высыпаюсь нормально.
     
  10. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Re: Cамый современный дизайн.

    По поводу самого современного дизайна хочу обратить Ваше внимание на следующую заметку.
    Арамович покупает новый дом в одном из самых престижных районов Лондона - Белгравии (Belgravia). Это 5-ти этажное здание мало чем отличается от соседствующих с ним домов викторианской эпохи . Большие окна, высокие потолки, колоннада на первом этаже... Но для любителей лондонской старины оно бесценно, потому что построено в 30-х годах 19 века знаменитым архитектором Томасом Кубиттом, который проектировал восточное крыло фассада Букингемского дворца.
    Теперь Абрамович собирается произвести кардинальную внутреннюю реконструкцию и превратить здание во дворец соответствующий положению второго богача Британии. Люди видевшие планы, рассказывают, что интерьеры будут оформлены в неокласическом стиле, имитируя британскую моду королевы Виктории. Предполагается использование дорогого паркета, лепных карнизов,толстых ковров и драпировки на стенах...
    Предполагается что после завершения рекострукции здание станет самым дорогим частным домом в Британии, стоимость которого составит не мение 150 млн. фунтов стерлингов (около $300 млн) Теперешняя стоимость здания ~40млн. фунтов.
    Мое мнение класика всегда в моде! ;)
     

Поділитися цією сторінкою