Выбор ТТ котла

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем santan, 9 лют 2012.

  1. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    о война начинаетса.мне еще демрад нравитса.фото могу подкинуть
     
  2. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    тепловик, вітаю!та ні,не війна:),просто таке враження,що навмисно поганять якогось виробника!"не доб!єтесь нормального піролізу"-ви знаєте чим відрізняється нормальний піролізний процес від ненормального?залийте в мерседес А-76 і він поїде гірше за запорожця! а в демраді якість дверок хромає:-D
    на сайті виробника Анкот є розділ відео-верхнє то топочна з якої я викладав тут фото,відео не получається вкласти.там видно факел,на його прикладі доведіть,що в тих котлах НЕНОРМАЛЬНИЙ піролізний процес!
     
  3. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Доброго вечора! про демрад могу сказать одно нормально там все с дверками регулирую и все при монтаже.а про пиролизники не нравятса вредные к топливу как феррари
     
    1 людині також подобається це.
  4. santan

    santan Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    украина
    Добрый вечер.Судя по дебатам вокруг моей темы,чувствую что с Вашей помощью я найду для себя самый оптимальный вариант.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    для вас оптимально на мою думку-по максимуму закатати все теплою підлогою,конденсаційний газовий котел а Т,П котел беріть такий, щоб він мав сервіс (запчастини)у ваших краях.
     
  6. roosewelt

    roosewelt Майстер

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    38
    Підтримую!
     
    1 людині також подобається це.
  7. santan

    santan Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    украина
    Теплые полы сделать кругом не получатеся,так как высота потолка 2.7м.Теплые полы будут только в цоколе и в санузлах. Все остальное радиаторы 20 шт. Живу в Хельницком, так что ближе всех производителей СТС в Виннице или Волынь-Калвис в Ковеле.
     
  8. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    а потолки 2.5 будуть низько?чи ви вже купили матеріали?
     
  9. santan

    santan Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    украина
    Потолки 2.5 я считаю что это низко.В совдеповских квартирах в среднем 2.5 и система отопления уже разведена. Забрать еще 12 см. на полы это уж слишком. Тем более что не рекомендуют в спальнях теплые полы.
     
  10. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    отечественным производителям верить сложно.то у них не гарантийный случай то гранаты не той системы.страдаем мы в плане качества и тех.поддержки.хотя и заграничные бренды тоже страдают от незнания того что продают(я имею ввиду наши филиалы) я когда то схлестнулся с демрадом по тех части котла а они там как попугаи одна заученная фраза котел супер мозги управляют вентилятором и загрузочным насосом.и так как мантра 100000 раз подряд.с Будеросом проблем никогда не было .
     

Поділитися цією сторінкою