Кто самостоятельно строится в Кривом Роге или окрестностях - отзовитесь в теме!

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Artm, 5 лют 2012.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Застройщики Кривого рога!

    Так то ви вудочкою, а я траулером хотів пройтись :-D
     
  2. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окесностях - отзовитесь в теме!

    Может Вам посмотреть городской форум Кривого Рога? У нас на днепропетровском есть раздел Строительство и ремонт, люди там помогают друг другу экономить.
     
    1 людині також подобається це.
  3. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окесностях - отзовитесь в теме!

    спасибо, попробую.
    я об этом думал в принципе, но как то мне там не понравилось...
    но все равно спасибо что напомнили...

    Добавлено через 3 минуты 10 секунд
    Sergey_M, Спасибо что тему преименовали! :sps:
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окесностях - отзовитесь в теме!

    Пожалуйста :)
     
  5. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окресностях - отзовитесь в теме!

    прошло еще 4 дня,
    (просто тему апаю :-D)
     
  6. haiku_kiev

    haiku_kiev Прораб

    Повідомлення:
    1.414
    Симпатії:
    212
    Адреса:
    Киев
    Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окресностях - отзовитесь в теме!

    может имеет смысл изложить вопросы, которые вас интересуют?;-)
     
  7. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окресностях - отзовитесь в теме!

    100% имеет смысл.
     
  8. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    Re: Кто самостоятельно строится в Кровом Роге или окресностях - отзовитесь в теме!

    Спасибо мужики! но, дело в том что основная идея уже изложена на первых двух страничках...
    Суть в том что мне хотелось бы быть знакомым с такими же как я частными застройщиками (а они есть!), в первую очереь для того чтобы организовано скупляться по стройматериалам на опте (В кривом роге есть оптовые базы в известном всем месте, где многие, вт.ч и я, затариваются), - но, как недавно оказалось те цены - еще не показатель!, а ведь есть и такие которые вобще подкупают стройматериалы по чуть-чуть и в рознице O=- (навскидку процентов 50 наверно переплачивая) (а ведь к примеру кафель в комнате на 20 квадратов никто по 5 штучек в месяц не ложит.. то есть мнимая экономия (вроде как по чуть чуть брал - не так по карману тяжело)- по факту получается очень значимым расточительством!!!)
    Кста, по предложению насчет форумов кривоврожских, я посмотрел, и понял почму сразу отказался от этой затеи - они тухлые вобщ€, ))) там никого нет, а те что есть - в основном связаны с электроникой мобилами и тупо новостные проекты...
    Вобще так по секрету скажу - в Кривом Роге подавляющее большинство населения считает проживание в квартирах великим благом (с комунальным обдираловом, отсутствием этого и недостачей того...) а частные дома "карой небесной!" (там же постоянно что то делать надо, весь день перед диваном не пролежишь!)
    лично мне самым большим недостатком является отсутствие нормального проводного безлимита...
    ну или если б сюда доставал днепропетровский жираф 4g за 190 гривен там тоже безлим кажется...))

    Добавлено через 7 минут 45 секунд
    а кста еще вопрос, чисто к криворожанам:
    У кого можно брать хороший цемент в терновсом районе???
     
  9. Kiyasik69

    Kiyasik69 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Приветствую! Сам в Терновском районе живу, правда строить пока не начал((. Самый недорогой цемент, на мелкооптовом складе , остановка Интернат(17 квартал).Себе на деревню брал, вроде клеит. Цену оправдывают тем что ВРОДЕ БЫ)) подрядчик за выполненные работы на Хейдельберге получает цемент и сам фасует.
     
  10. Artm

    Artm Бригадир

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    71
    Честно говоря, звучит немного "неправдоподобно", но мне как бы все равно, я поехал на завод недели 2 назад купил себе паллет, (1,6 т) по 1тыс/тонн, э
    то к слову дороже чем на обездной продают, только один моментик, я с завода привез и при разгрузке обратил внимание на то что он вобще так был очень горячий, и в складе все палеты были одинаковые, и бабины с мешками по 25 кг, а везде продают якобы хейдельбергский цемент фасованый и в 50 кг. мешки - при том продают дешевле чем завод))). не сложно догадаться почему он дешевле...
     

Поділитися цією сторінкою