Технология 3D панели

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем LeoSTAR, 8 кві 2009.

  1. gomer

    gomer Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Вставлю свои 5 коп. Немного перестраиваю свой дом - пришлось валить стены из ракушняка существующей веранды (были траблы со старым фундаментом) и новые стены, а также фронтоны мансарды слабали 3Д панелями. Выбрал я их из-за давнего интереса к этой технологии, типа проверить на себе. Результат пока меня устраивает -ровно, прочно, сэкономилось прилично места, надеюсь будет тепло. Панели не торкретировали, просто штукатурили. Песок для раствора крупнозернистый специально перли за 200 км, цемент 500-й или турецкий (его работники называют 650). Готовую поштукатуренную стену штробить было еще то удовольствие drel От работников слышал про СОТУ и ко много интересного, не буду сор этот выносить, но там чисто украинский детектив.
    В моем случае это не самая дешевая технология, можно было обычным бюджетным каркасом решить, но что сделано, то сделано. Мне результат нравится. Пара фоток процесса
     

    Вкладення:

    • DSC_0123.jpg
      DSC_0123.jpg
      Розмір файлу:
      245,7 КБ
      Переглядів:
      151
    • DSC_0154.jpg
      DSC_0154.jpg
      Розмір файлу:
      138,9 КБ
      Переглядів:
      150
  2. Челпанов Олег Валериевич

    Челпанов Олег Валериевич Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Плюсы даанн
    ой т
    --- добавлено: 14 тра 2019 у 20:19 ---
    Технология изумительная построил 2 таких дома , еще в 3 принимал участие ! Все минусы технологии Убирают ее плюсы да так с запасом конкретным, )
     
    Останнє редагування модератором: 22 тра 2019
  3. krakovvalerij

    krakovvalerij Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    прикольно виглядає. Стільки классніх новинок з галузі будівництва, просто око радієCrazyshut
     

Поділитися цією сторінкою