Поставки ламината

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем profik, 1 лют 2012.

  1. profik

    profik Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Скажите пожалуйста, импортёр гарантию дает на ламинат? Если да то на какой срок и прописывается ли этот срок в договоре?
     
  2. Gaspra

    Gaspra Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Вы знаете, Китай это специфический товар, по началу все противятся, но потом почему-то покупают. А набивать базу нужно постоянно, одни уходят, другие приходят
     
  3. profik

    profik Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    С праздником Вас! Желаю вам всех благ, тепла, любви!
    Как у вас дела? Как продажи?
     
  4. Gaspra

    Gaspra Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, взаимно. Продажи немного оживились, но пока не так как хотелось бы. Как Ваш бизнес, заработал?
     
  5. profik

    profik Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    С трудом, с скрипом движется процесс. Очень долго, на мой взгляд, идёт раскачка процесса. Сейчас праздники, а впереди ещё кучу праздников. Не понятно когда работать и деньги зарабатывать :)))
    Пообщавшись с некоторыми коллегами узнал, что тяжелая ситуация не только у меня как новичка, но и у других тоже. Один коллега мне честно сказал, что у него в январе продажи были лучше, чем в апреле. У всех, и у меня тоже, надежда на вторую половину мая. У вас аналогичная ситуация? Если сравнивать ваш объём продажза первые четыре месяца 2011 года и за первые четыре месяца 2012г. то есть ли положительная динамика?
     
  6. Gaspra

    Gaspra Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    в последнее время очень много пустых звонков и заявок, а реальной продажи меньше, у нас с конца февраля оживились общестроительные материалы, а вот отделочные, то и делают, что каждую неделю поднимаются в цене. Вы уже начали продавать? Могу подкинуть одного типа клиента, попытайтесь им предложить, они правда больше работают под конкретного покупателя, но вдруг купят что-то и у Вас. 0662218187 Оксана Николаевна ООО Будленд, они покупают у Херсон-Электро, находятся на Подоле. Часто звонят из западной Украины по ламинату, там наверно есть потребность.
     
  7. profik

    profik Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Спасибо. Не дадите нам пропасть :)
     
  8. gavito

    gavito Майстер

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    57
    Добрый день!Вам в столице хо-ро-шо! Город большой салонов море, зайдешь задашь вопрос о качестве и технических параметрах-тишина или наваливают бред! А,салоны растут!

    Добавлено через 2 минуты 43 секунды
    Гарантия на материал (ламинат) имеет только один производитель, при продаже ламината даем гарантийный талон:32 класс-20 лет,33 и34 класс-50 лет.И ,если Вы думаете,что он столько не простоит,убедите меня в этом!
     
  9. Gaspra

    Gaspra Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев

    На каждый товар свой покупатель, никто никого не заставляет покупать. Человек сам выбирает, что ему больше подходит или качество и долговечность или цена. Знаю парочку, которой не нравится, чтоб одно и тоже было очень долго, деньги позволяют вот они и меняют со временем цветовую гамму своего напольного покрытия. Сейчас везде все сертификаты липовые, производитель Китай, а вот по документам может быть, что угодно и Польша и Германия, потому и наваливают бред. Тут выбор за каждым.
     
  10. kievbud

    kievbud Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток!

    Предлагаем ламинат PANELE (производства Польши) - опт. 57 грн./м2

    С уважением,
    Евгений 063 402-77-88
     

Поділитися цією сторінкою