Видеодомофоны

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем olenin, 26 січ 2012.

  1. olenin

    olenin Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Более 3-х лет мы занимаемся проектированием, установкой, техническим обслуживанием и ремонтом домофонов и видеодомофонов, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и дверных устройств. Наши мастера имеют большой опыт установки домофонов и видеодомофонов, монтажа электронных систем безопасности и запорных устройств.
    Основным направлением деятельности нашей фирмы является установка домофонов и видеодомофонов, а также их дальнейшее техническое обслуживание и ремонт. Мы устанавливаем домофоны, видеодомофоны, аудиодомофоны, камеры слежения, видеоглазки и запорные устройства на всей территории Киевской области.Как правило, наш мастер выезжает к Вам на следующий день после оформления заявки на установку домофона или другие услуги. В большинстве случаев, все работы проводятся в течение одного дня. В некоторых случаях, если того требует ситуация, возможен срочный выезд мастера для установки домофона или ремонта.
    При покупке нашего оборудования мы предлагаем установку всего за 50% от цены предлагаемой другими организациями.Расходные материалы(кабель,короб и др.)предоставляются вам безплатно.Мы даём гарантию на наше оборудование в течении 1 года.
    9.jpg

    99.jpg
    http://domofon.pulscen.com.ua
     

Поділитися цією сторінкою