Шлакоблочный станок "ТРУДОВИК"-2299. Доставка бесплатно!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем NoodlesBob, 20 січ 2012.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Шлакоблочный станок "ТРУДОВИК"-2299. Доставка бесплатно!

    Niko1, ну так может решитесь на тему, как собрать такой станок своими руками в профильной ветке форума!
     
  2. NoodlesBob

    NoodlesBob Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Славянск
    Давненько не было в теме, за что и прошу прощения. Станочки продаются, цена та же и остается. Люди работают, пока вы перетираете дорого-дешево.

    Чтобы читатели понимали всю ценность данного станка, поясняю...

    Конструкция проверена уже годами ( больше 10 лет. ). Кто-то может придумывать, делать самостоятельно, дорабатывать различные конструкции и т.п., а мы этот этап прошли уже давно. За то время, когда был начат этот пост уже более 30 человек приобрело этот станок посредством сети интернет. Главное, о чем я должен упомянуть (можно считать за рекламу, потому как именно этим я и занимаюсь) - ВСЕ СТАНКИ РАБОТАЮТ.

    ТРУДОВИК, на котором работают сотрудники нашей компании тоже функционирует без сбоев (кажется, шестой год пошел). Я не знаю, сколько блоков производиться ежемесячно том оборудовании что продано, но могу сказать, что по сезону, мы производим и продаем до 3-3.5 тыс. блоков в месяц. Еще больше (потому что нет конкуренции) мы производим пустотных полублоков, которые для нашего предприятия приносят больше прибыли.

    Сегодня уже испытан, доработан и готов к серийному выпуску станочек для производства прессованного кирпича, который вы тоже можете у нас приобрести.

    Отвечу на вопрос "Почему так дорого?"

    - Мы можем делать более дешевые станки, но тогда вынуждены будем отказываться от гарантийных обязательств, т.к. будут использоваться дешевые материалы, не пригодные для длительной производственной эксплуатации. Мы не стремимся покорить рынок этого оборудования ценой, зато за качество и долговечность работы каждого станка "отвечаем на пацана".

    Тут люди делали оценку станка, как набора запчастей и зарплаты рабочей силы. Так по таким критериям новая Славута должна стоить максимум 1-1.5 тыс. долларов, а не 5, но почему-то мы с вами не видим таких цен в магазине. А знаете, почему? Потому что ПОКУПАЮТ!

    Ценообразование любого товара строится в прямой зависимости от спроса на товар! Мы не поднимали цену уже больше года, хотя другие производители уже несколько раз ее корректировали.

    Может я повторюсь или обижу кого-то, но мы пробовали работать на станках по 1500 грн., покупали на "пробу", чтобы не говорить в пустую. Могу сказать, что это одноразовое оборудование, на котором:
    • неприятно работать;
    • неудобно работать;
    • проще делать блоки самому, т.к. вибратор там, как на мобильнике;
    • металл и сварочные швы не рассчитан на вибрацию, что приводит к достаточно быстрому износу оборудования (наши работники сказали, что 3-5 тысяч блоков и форма "поползет", перестанет быть идеальной, что на продажу уже не годиться).
    Жаль, что пробу этого станка мы не сняли на видео. Не сделали, как это теперь модно "видеообзор".

    Всегда можно найти более дешевые варианты, или "заколхозить" что-либо самостоятельно. Мы прошли уже далеко от начального "колхозного" этапа и максимально усовершенствовали конструкцию, которую предлагаем оценить всем желающим.

    Если есть народные умельцы, которые могут на постоянной основе делать подобные станки на своей территории, предлагаю продвинуть ваше изобретение через интернет, выставить его по более дешевой цене, что обеспечит большее количество продаж, но, ответственность за гарантийное обслуживание возьмет на себя изготовитель.

    Готов обсуждать, но только в рамках этой темы, открыто для всех желающих. Коммерческие предложения прошу выкладывать на всеобщее обозрение. Я готов финансировать раскрутку продукта в сети, и заниматься его продажей, за что возьму "свой интерес", который также справедливо должен быть озвучен и обсужден в рамках данного топика.
     
    Мастер ЭВН подобається це.
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    NoodlesBob, а я еще не купил станок :) . В прошлом году не до гаража было...
     
    NoodlesBob подобається це.
  4. NoodlesBob

    NoodlesBob Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Славянск
    У Вас еще будет такая возможностьbeer
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    beer :-D
     
  6. NoodlesBob

    NoodlesBob Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Славянск
    Спасибо, всем, кто не был равнодушен к моему топику. Нашлись энтузиасты, которые смогли привнести малость изменений в ценообразование нашего станочка без ухудшения качества материалов. К сожалению, никто из пользователей форума, не изъявил желания сотрудничать, но в своем городе я смог найти желающих работать над этим проектом.

    У нас новая акционная цена. В связи со слиянием с одним из производителей оборудования стоимость готовых станков "ТРУДОВИК" упала на 40%. Думаю, что такая цена будет доступна каждому желающему приобрести подобное оборудование. Акция продлится до весны 2014. Более того, наша цена теперь одна из самых низких на рынке строительного оборудования Украины.

    Подробнее с новыми ценами можете ознакомиться на сайте http://shlakostanok.at.ua/
     
    Андрей123 та Мастер ЭВН подобається це.
  7. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно
    Акция..... хорошая
     
  8. NoodlesBob

    NoodlesBob Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Славянск
    Акция продолжается, как минимум до апреля! Спешите заказать станочек по цене 1 529грн+бесплатная доставка по Украине. Везде цены уже давно выросли, только не у нас.
     
  9. axiom

    axiom Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Извините, пожалуйста... Какова цена данного станка ("Трудовик" - 2299) на данный момент? Благодарен заранее за ответ.
     

Поділитися цією сторінкою