Шлакоблочный станок "ТРУДОВИК"-2299. Доставка бесплатно!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем NoodlesBob, 20 січ 2012.

  1. DIMA_rambler

    DIMA_rambler Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина, г.Славянск
    drelЖиву я у сели.Купив соби цю играшку "Трудовик" и граюсь вже ним 6 рокив, и подивиться на результати моеи роботи. Тепер я не тильки соби строю, а й и людям за гроши. Побудував соби вже 2-х поверховий сарайчик и все це я заробив на цьому маленькому станочки. Фотографии прилагаю, чекаю коментарив.d:)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Князь Мішкин

    Князь Мішкин Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    ЕнаКиев
    Хотелось бы увидеть воочию, таксказать, что Вы побудували "людям за гроши".
    Загрузите, если не трудно, на http://www.radikal.ru/
    Конечно, Ваше с топикстартером одно место проживания наводит на разные мысли нехорошие, но опустим эти моменты, ждём фото...и интересно само производство блоков, какой у Вас стнок и т.д.
    Христос Воскрес! bravo
     
  3. DIMA_rambler

    DIMA_rambler Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина, г.Славянск
    Воистину Воскрес!
    На счет терминологии это конечно прикол:) Строительством занимаюсь с 1996 года. "Село" г.Славянск Донецкая область. Подробную информацию вы можете узнать вот тут http://shlakostanok.at.ua/ Разработчик сайтов мой друг, а я сам произвожу станки, шлакоблоки и полублоки. А он занимается продажей моих станков. Если интересно, могу дать координаты.
     
  4. Князь Мішкин

    Князь Мішкин Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    ЕнаКиев
    Может я не и не прав, но для начала Вам с другом как-то может пересмотреть ценовую политику? Я без всяких задних мыслей говорю, у меня возле дома эти станочки продаютсяя по 1500грн, это при том, что в жирном Киеве только предствьте сколько страждущих дармоедов в цепочке выстраивается!
    http://обогреватель.net/
     
    1 людині також подобається це.
  5. Staratel

    Staratel Майстер

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Украина
    170 $ для Украины: http://shlakoblok.com/block/stroitelnoe-oborudovanie/
    "Мечта Застройщика"

    Добавлено через 2 минуты 15 секунд
    NoodlesBob, А что у вас за вибратор на станке стоит?Чьего производства?
     
  6. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно

    Зачем оно Вам за такую цену...
     
  7. ВНП

    ВНП Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Ставрополь
    :K
    Спасибо Тарасу! Спасибо всем, кто оценил разработанную мной конструкцию станка МЗ-10 (Мечта застройщика) в 1993 году.
    С тех конструкция была немного измененана.
    И практически к тому же, стала народной и интернациональной.
    Теперь её делают не только во всём СНГ, но и во всём мире.
    Жаль только, что те мастера, которые копируют и продают такие станки (мы их уже почти не делаем, так как есть более удобные станки) не удосуживаются правильно повторить скопировать.
    Покупатели будут разочарованы.
    Сам станок будет у них признан негодным к работе и неудобным в эксплуатации.
    Как конструктор отмечу ряд позиций подобных недостатков невнимательных копирайтов-мастеров.

    Добавлено через 7 минут 22 секунды
    Амортизаторы,
    Приёмная полка,
    Предбортик,
    Другие удобные бортики,
    Защита двигателя,
    удобный выключатель, почти полуавтоматический,
    Прижим с ручкой для удобства,
    Ограничители высоты изделия.

    МЕЛОЧИ, скажите ВЫ? Нет, не мелочи! Имено благодаря таким "мелочам" мои друзья за день вдвоём сделали 700 блоков.
    А мой родственник каждый день летом самолично изготавливал по 300 штук в день.
    На станках с ошибками от производителя такое достичь будет весьма проблематично!
    УДАЧИ Всем в работе МЗ-10, а также как его переназвали - Трудовик_оптовик, Мастер-ломастер, Кайман-байрам, УМ-1 и тому подобное...
     
    Энки подобається це.
  8. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно
    Человек который хоть раз работал на подобных агрегатах скажет что на даном агрегате невозможно сделать 700блоков в смену... А самое главное конструкция таких апаратов приводит к перерасходу цемента...

    Сам занимаюсь производством и продажей вибропресов, но совсем другого уровня...
     

    Вкладення:

    • 1903386-2.jpg
      1903386-2.jpg
      Розмір файлу:
      141,3 КБ
      Переглядів:
      144
  9. ВНП

    ВНП Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Ставрополь
    Кто ж будет спорить с Вами - производителями БОЛЬШИХ прессов.
    Удивительный ФАКТ того, что когда они видят это СОБСТВЕННЫМИ глазами, то их главный аргумент - ну это мол негры))) drel
    И частично правы. На таких станках работать так не каждому по плечу.
    И ещё раз смею заметить, что мы перестали их выпускать.
    А с одного форума меня просто "попросили" потому что я показал как в реальном времени видео что можно делать на станке Команч-4 2000 блоков в день.
    Их аргумент был один - раз я не верю, значит не может быть)))
    Несмотря на факт видео.
    Приглашал скептиков лично приехать на это производство и убедится в данном факте.
    Трое из форума нахамили мне и даже грозились убить.
    Их не выгнали с этого сайта-форума. А меня да. За что? ЗА ПРАВДУ.
    Кто же у нас её любит?
    Успехов всем!

    Добавлено через 5 минут 26 секунд
    Насчёт перерасхода цемента.
    ВЫ тут тоже правы.
    Но что делать частнику. Он из самана порой строит! Вообще без цемента.
    Последняя разработка шагающий шлакоблочный вибропресс полуавтомат КИМ-5 не имеет аналогов в мире.
    Когда мы его проектировали и запускали, то скептики до последнего говорили что работать не будет.
    А они теперь успешно работают на олимпийской стройке в Сочи.
     
  10. Лис Ник

    Лис Ник Майстер

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    72
    Адреса:
    г.Ровно
    Как то у вас все в кучу... Первый вопрос как можно производить и что нужно для 200блоков... Второй вопрос про характеристики блоков...

    Если я возьму три человека на работу и они должны будут сначала переложит вчерашние отпресованые блоки с земли на европоддоны а потом еще и погрузить столькоже блоков на машину... то скорее всего на третий четвертый день они не придут на работу...
     

Поділитися цією сторінкою