Поделки из металла

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Мирослав, 19 січ 2012.

  1. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    :vo:
     
  2. Виктор 1965

    Виктор 1965 Майстер

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    66
    Здравствуйте. Правильно это паяльник, и унево только один вход для газа, и воздух или кислород подключать просто некуда. Подключить-же резак возможно, и опасности здесь небольше чем чистый кислород (посмотрите темы о газовом горне), мощность точно будет ниже чем на кислороде, но я не резать или варить собираюсь, мнебы шорошо нагтеть. И ещё я не перехожу на газ полностю, уголь есть уголь, это только для зборки (поставить обжимку, обвязку.заклёпу. Подогнуть по месту) крупногабаритных (собираюсь взятся за собственый забор) изделий.
     
  3. Виктор 1965

    Виктор 1965 Майстер

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    66
    Форумчане не спешите подключать компресор крезаку виесто кислорода. Сегодня я испытал свою компоновку и получил отрицательный реультат. Огонь убегает от горелки, похоже на газовую зажигалу когда очень сильно открываеш газ.
     
  4. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    Здравия всем!!! Виктор 1965, я же Вам писал, а Вы не верили:down:. Кстати Вам повезло что огонь убегал от резака, а мог-бы завернуть и в газовый шланг... Понятие "обратный удар" слышали? У Вас были все шансы его увидеть своими глазами два раза- первый и последний. Не шутите с газом- это очень опасно!!! Удачи.
     
  5. Руслан 75

    Руслан 75 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.854
    Симпатії:
    1.141
    Адреса:
    г. Новомосковск Днепропетровской обл.
    Юра2, Здравствуйте Юра! Вы не в курсе, а где пропал Мирослав? Что-то его давно не было слышно и не видно.
     
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Руслан 75, Добрый вечер!!! Насколько мне известно-он из-за какой-то ссоры в политтеме пока удалился-вроде так.Сам не захожу и не участвую в дискуссиях в этой теме-наше дело ремесло.
     
  7. Руслан 75

    Руслан 75 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.854
    Симпатії:
    1.141
    Адреса:
    г. Новомосковск Днепропетровской обл.
    Юра2, Жаль . Мне были интересны его работы.
     
  8. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Руслан 75, согласен на все 100.
     

Поділитися цією сторінкою