Проблема с бензопилой Sturm

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Сирожа, 17 січ 2012.

  1. Сирожа

    Сирожа Майстер

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Кременчуг
    Спасибо!
    В крышке ещё часто на мотокосах,это удобно конечно,поменял крышку и вперёд..:vo:

    Добавлено через 2 минуты 1 секунду
     
  2. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Сирожа, питання ще актуальне ?
     
  3. KSF1967

    KSF1967 Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Украина,
    День добрый! Хочу купить бензопилу Штурм для дачи. Устраивает по цене,мощности, и по отзывам вроде не самый х... Китай.Интересно Ваше мнение о ее качестве и надежности. Какая у Вас модель, какое масло льете в топливо? А то продавец как-то неуверенно рекомендует Штилевское. Спасибо.
     
  4. Сирожа

    Сирожа Майстер

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Кременчуг
    Добрый день!
    Пилы в принципе не плохие,у меня две штуки,одна под 40 шину вторая под 45,соответственно 1,8 квт и 2,5 квт. Малышка нравится больше,-безотказная пила и грызёт сороковой шиной и акацию и абрикос.Думаю ей бы шину 35-37 см,была бы ещё злее.Качество сборки не плохое,всё на месте...Большая более капризная,сделана по принципиальной схеме многих китайцев ,только более качественно.Если цепь хорошо доведена,то грызёт толстые кругляки на ура...Масло не помню названия,всё тряхомудие находится сейчас на даче,помню что двухтактное синтетическое масло синего цвета.:-D
    Пилами в принципе доволен,за такие деньги...

    Добавлено через 2 минуты 7 секунд
    Так,думаю що за зиму нічого не змінилось...:-D
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою