Системы отопления и обогреватели

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем maldi, 24 кві 2008.

  1. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Я не практик и не теоретик но мне тоже нравятся... на СПИРТУ. ;D ;D ;D
     
  2. igor

    igor Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Окупаемость сисстемы с ТН 3-6 лет, применять спирт в наружный контур нельзя, при понижении температуры земли
    до -10 образубтся иглообрузные кристалы воды.Диэтиленгликоль незамерзает до -25 земли. Наши дома, если нормальное утепление, тоже можно отапливать ТН. И не только земляные коллекторы применять,можно и воздушные системы. Эффективно работают до -20 воздуха. Китайские системы сделаны из комплектующих америки и европы. Заметьте не лицензия, а именно комплектующие. И цена у них гораздо ниже чем у европейцев. Качество отменное, дизайн,европейские и американские сертификаты. Я думаю, что они скоро завалят весь мир своей продукцией.
     
  3. igor

    igor Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Если кому интересно, может перезвонить по тел. 272 61 75; 067 701 05 86. Спросить Игоря
     
  4. Экотермои

    Экотермои Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Добрый день. Хочу представить компанию “Экотермоинжиниринг”, которая заниматся внедрением энергосберегающих технологий. Выполняем проекты систем отопления, вентиляции, кондиционирования, горячего водоснабжения на основе тепловых насосов и других энергосберегающих технологий. Проектируем пассивные дома - дома, которые требую минимум энергии на отопление.

    Приглашаю всех посетить наш сайт
    http://www.ecothermo.com.ua

    [email protected]
     

Поділитися цією сторінкою