Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем Andrii_M, 28 гру 2011.

  1. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Дополню 321 Заводы когда выпускают авто учитывают климат где оно будет експлуатироваться. Так если авто выпущено для Египта то при експлуатации у нас оно згниёт гораздо быстрее. При выпуске учитивыються особенности для всех агригатов. К приверу индивидуальная настройка термостата.
     
  2. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Re: Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі

    ага, согласен.
    но...
    таки только легковые?
    или + пикапы? ;-)
    опять таки,
    ИМХО, у нас такая статистика покажет неубиваемость Лады и Таврии :-D
    ненуашо?
    одно дело Мерс после ямы латать, в страховую любой помчится.
    другое - Ладу подшаманить :rubanok:
     
  3. pas

    pas Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.439
    Симпатії:
    2.412
    Адреса:
    Polissya 50° 35' 16,08" N, 27° 35' 52,64" E
    Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі

    Можна читати які завгодно рейтингі і опитування, але, "здоров`я" машини на 80%, не побоюся цієї цифри, залежить від прокладки між кермом і сидінням, 10% - від виробника, а 10% - від конструктора.
    Одна з казок.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    итак буду краток и прямолинеен!!!
    К чему эта тема??? Причём ФУНТЫ СТЕРЛИНГОВ с их "выбоинами", как на наших лучших новых дорогах, и реалии выбоиности УкрАвтоДора???
    КРАЗУ вообще всё похрен...
    Зачем эту галиматью копипастить??? То про идиотское ЭКО ралли тема, то про то, как там на "выбоинах" машины ломаются.
     
  5. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі

    Если тема не интересна Вам, это еще не значит, что она не интересна всем. hello
     
    1 людині також подобається це.
  6. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    ИМХО проходим мимо.:nu:
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    а кому может быть интересно про фунты и надёжность авто в Великобритании??? Шановный, если копипастите, то хотябы иногда включайте МОЗГ! Как этот рейтинг можно натянуть на наши реалии???
    Когда Вы ещё только планировались у мну был мотоцикл, а когда Вы ходили под стол у меня был уже автомобиль и потом их было ой как много и разных... так что могу сказать - рейтинг авто как и тема - гавно!
    легко!
    Я этот сайт и так стараюсь проходить мимо! То про понос то про золотуху! А некоторые разделы вообще театр одного дебильного актёра! (которого на другом сайте зачмырили...)
     
  8. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    аматор1 зачем так грубо?
    Мне эта тема тоже не нравится. О надежности авто нужно судить не только по страховым (правда, возможно, в Великобритании за каждый рычаг, прокладку и т.д. в ходовой бегут в страховую).... В нашем г.... быстрее сам сделаешь, нежели дождешься каких-либо движений страховой.... Не для наших реалий такие рейтинги:Hi:
     
  9. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі

    Данная тема создана для того, чтобы форумчане могли оценить надежность автомобилей, поделиться своим опытом и мнением о своих авто.
    Не вижу ничего плохого в том, что данное исследованные проведено британской страховой компанией. Да, для Украины данная статистика будет иметь погрешность, но не настолько большую, что что-то кардинально измениться.
    Надо уметь вытягивать полезную информацию - вывод данной темы - если вы хотите иметь автомобиль который не сильно прихотлив к дорогам и не хотите много тратить на ремонт, то покупайте японца или корейца. Если же вы можете позволить себе больше тратить на автомобиль - купите европейца, американца или австралийца. И это выводы не только с этой темы.

    Давайте не переходить на личности. Да я младше Вас и менее компетентен в некоторых вопросах. Вы сказали свою позицию и я ее услышал. Это нормально когда у людей разное мнение - помогает развиваться и познавать новое. Например, мне бы было интересно узнать какие у Вас были автомобили и какую оценку Вы им дадите - поделитесь опытом - скажу спасибо.
    Пока ж я вижу, что Вы предвзято ко мне относитесь, хоть я Вам повода не давал.
    Давайте жить дружно.
     
    1 людині також подобається це.
  10. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    ИМХО На то это и форум что бы трещать, на то это и курилка что бы обо всем, что не касаться тематики. Википедия говорит – а она врать не будет.

    Добавлено через 3 минуты 1 секунду
    replay
     

Поділитися цією сторінкою