Декор кухни

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Маргарита О., 26 гру 2011.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Декор кухни

    Я готовлю редко - не могу делить кухню еще с кем-то.

    А по поводу цвета - соглашусь, кому что больше нравится.
     
  2. Oksana p

    Oksana p Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Украина
    А я хочу чтобы моя кухня была в светлых тонах но вот с окончательным дизайном определится не могу, а тут посмотрела многое взяла на заметку.
     
  3. Placer

    Placer Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.952
    Симпатії:
    31.141
    Цікаво який матеріал варто використати для оздоблення стін кухні. У мене була нібито водостійка фарба, але стіни забруднилися і не відмиваються.
    Тепер хочу зробити декоративну штукатурку типу "Марморіно". Чи порадить хтось щось інше?
     
  4. Placer

    Placer Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.952
    Симпатії:
    31.141
    Ціна за роботу метра квадратного стін кухні з тим "Марморіно" - 80 грн. - не забагато?
     
  5. Robin

    Robin Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    украина
    Подключусь, раз уж началось обсуждение материалов для стен. Какие варианты оформления двух стен, которые не относятся к рабочей зоне. На полу и в рабочей зоне планируется плитка. Что есть нового, интересного, практичного? Потому что кроме обоев мало что в голову приходит. Кстати, может, и обои есть разные? Кто что делал у себя?
     
  6. Buratino

    Buratino Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    украина
    обои есть обои,я например гипсокартон кинул и здорово
     
  7. Julia 32

    Julia 32 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Белая кухня, по моему это убийство для уборки!! Конечно, если у Вас есть домработница, то это не проблема) У меня кухня в зеленых тонах. Живенько и красиво получилось. Рабочая стенка из мозаики.
     
  8. Vladdlen

    Vladdlen Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    13
    А мы вот обсуждаем с женой какие стены на кухне будут. Она за обои такие как на фото, я за фотообои :D
    Ужас в общем.
    [​IMG]
     
  9. Odissey

    Odissey Інженер

    Повідомлення:
    734
    Симпатії:
    864
    Понравился конструктор. Спасибо за ссылочку.
    Думаю цена такой кухни (только мебель) будет по нынешним ценам тысяч около 10-ти (хотя многое зависит от качества материалов: самого дсп, фасадов, столешни и фурнитуры).

    Если очень интересует и не очень срочно - могу создать тему о сборке заводской кухни. Заказываели на Львовской фабрике, вышла до 9 тысяч. Правда еще немного в процессе, поскольку стена с уступом, а заводской вариант не мог учесть эту неровность, поэтому приходится выкручиваться.
     

Поділитися цією сторінкою