Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Тема у розділі 'Форум "Країна майстрів" КМ', створена користувачем TAIFUN, 25 гру 2011.

1. TAIFUN

TAIFUN Человек Команда форуму

Повідомлення:
    265
    Симпатії:
    111
    На форум установлен скрипт Tapatalk.

Что такое Tapatalk?

Tapatalk это модуль к vBulletin, который позволяет пользователям вашего форума использовать удобную програму для просмотра форума. Tapatalk поддерживает телефоны iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia. Дает вашим пользователям возможность быстро и удобно участвовать в общении на вашем форуме, в то время, когда они не за компьютером.

Программа поставляется в двух вариантах:

Платный ($2.99)
    Бесплатный (поддерживает только просмотр форума, отвечать вы не сможете)

Как пользоваться?
    Идёте на Android Market, App Store ... ищите программу Tapatalk, покупаете (если хотите полноценно пользоваться мобильной версией форума) или скачиваете бесплатную версию (отвечать в темах вы не сможете) и заходите с этой программы на форум http://krainamaystriv.com

4 користувачам це сподобалось.
  2. Влад_@

Влад_@ Наймолодший мастер

Повідомлення:
    3.758
    Симпатії:
    1.706
    Адреса:
    Луцький р-н
    Відповідь: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

TAIFUN, ото випадковість:) Я сьогодні купив Samsung Galaxy Ace на Android 2.3:)

3. TAIFUN

Повідомлення:
    265
    Симпатії:
    111
    Re: Відповідь: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapat

Влад_@, поздравляю :)

4. mikola

mikola Стажер

Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Макеевка
    Осталось только подождать, когда "умные добрые люди" сделают эту прогу бесплатной.

5. TAIFUN

Повідомлення:
    265
    Симпатії:
    111
    mikola, никогда.
    Бесплатное быстро умирает.

6. mikola

mikola Стажер

Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Макеевка
    Не согласен!!! Поиск в google! бесплатно,а чтобы помер,...Быстрее россияне высадятся на Марс.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
    Пользовался пару раз новостными приложениями и не в восторге.Сильно жрут мобильный траффик!

7. TAIFUN

Повідомлення:
    265
    Симпатії:
    111
    Каждому человеку нужны деньги, каждый нормальный человек стремится к достатку. Так вот, если человек делает качественный продукт и раздаёт его бесплатно - это хорошо, но как правило, через время он прекращает его обновлять/модернизировать etc, а причина простая - нет времени, так как: семья, работа и т.п.
    А когда он берёт деньги за продукт, то у него есть стимул его обновлять/модернизировать.

Да, бывают качественные продукты, которые распространяются бесплатно и поддерживаются разработчиками, но их или спонсируют или они встраивают рекламу etc

8. mikola

mikola Стажер

Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Макеевка
    Полностью с Вами согласен,кстати не Вы разработчик?Я не против заплатить за толковую вещь,но зашел в андроид маркет,про триал ни слова. А как можно покупать непроверив?

9. TAIFUN

Повідомлення:
    265
    Симпатії:
    111
    mikola, Я не разработчик :)
    Лично для меня Tapatalk - незаменимая вещь. Но прошу отметить, что использую на "афоне", хотя говорят что на андроиде он выглядит так же.
    Просто у меня несколько форумов, которым я обеспечиваю техническую поддержку + свои.. я несколько раз в день мониторю подопечные мне форумы, вот с помощью Tapatalk я могу это делать отрываясь от компьютера.

Очень хорошо, что многие форумы начинают подключать Tapatalk, тем самым есть шанс, что с помощью этой программы вы сможете посещать свои любимые форумы.

1 людині також подобається це.
  10. mikola

mikola Стажер

Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Макеевка
    Tapatalk-это полное название приложения?

Поділитися цією сторінкою