Какие выбрать алюминиевые окна

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Tito, 7 бер 2008.

  1. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: Алюминиевые окна

    та дороговато на него смотреть щас, на пластик приятнее ;D
     
  2. VikVal

    VikVal Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Re: Алюминиевые окна

    И теплее.
     
  3. angelala

    angelala Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Re: Алюминиевые окна

    Сегодня алюминиевые окна достаточно популярны. Строительные компании и частные лица наконец-то оценили их несомненные преимущества: возможность использования в различных типах строений, любые формы, размеры и дизайн, устойчивость к деформации и вредному воздействию окружающей среды, надежность и долговечность, неприхотливость и экологическую безопасность.
     
  4. DoN

    DoN Новачок

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Днепр
    Re: Алюминиевые окна

    ИМХО. Алюминий однозначно: фасады, раздвижные системы, двери входные и межкомнатные (там, где хотели ставить пластик!)

    Я не вижу преимуществ пластика перед современным алюминием, кроме цены конечно.
     
    galaktika подобається це.
  5. Серёга Глухарёв

    Серёга Глухарёв Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Re: Алюминиевые окна

    Остекление - не проблема в современное время. Люди сейчас стремятся остеклить свои балконы и лоджии, которые простаивали в ненадлежащем виде многие годы. Понятное дело, что каждый хочет удобно, практично, прочно и не дорого. Всем этим требованиям отвечает - алюминий. Алюминиевый профиль, на мой взгляд, в данное время - лучший материал для остекления балкона. Я сам использовал этот материал в остеклении балкона своей квартиры. Уже четыре года не знаю бед. Главное, чтобы мастера сделали все как надо.
     
    galaktika подобається це.
  6. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Re: Алюминиевые окна

    Всем этим требованиям отвечают и пластиковые профиля :)
     
  7. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Re: Алюминиевые окна

    Зато алюминий, когда надоест, можно выгоднее здать в металолом. Правда и пластик сейчас почти везде закупают.:-D
     

Поділитися цією сторінкою