Мебель трансформер из Италии

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Oleksiiii, 12 тра 2011.

  1. Oleksiiii

    Oleksiiii Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Добрый день!
    На днях видел сюжет по каналу СИТи про необычную мебель трансформер http://youtu.be/ijjPrRl1A-o.
    Хочу себе в таком стиле комнату обставить. Но они, к сожалению, не продают шкафов в таком же стиле.
    Может кто подскажет где найти шкафы из мдф или лучше тамбурата.
    Есть ли мебель из тамбурат в Киеве?
     
  2. D9d9 Vasia

    D9d9 Vasia Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    с. Щасливе
    Відповідь: Мебель трансформер из Италии

    Конкретно про мебель из табурата не скажу, а вот найти шкаф-трансформер у нас не проблема - на рынке сейчас много разных предложений с широким диапазоном цен. Как известно такой тип мебели позволяет существенно сэкономить пространство в комнате. Классический шкаф-трансформер - это вместительный шкаф, который с помощью особого механизма трансформируется в обычную кровать.

    Мебель трансформер в визуальном представлении:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.
  3. Yelik

    Yelik Майстер

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    62
    Адреса:
    Львів
    2 користувачам це сподобалось.
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Мебель трансформер из Италии

    Ну не знаю як вам а в мене розкладушка стоїть складена та іржавіє помаленьку , бо полюбляю більше спати на деревяному ліжку що пахне деревом і на дотик живе ... :-D
     
    1 людині також подобається це.
  5. Олечка

    Олечка Адміністратор

    Повідомлення:
    135
    Симпатії:
    222
    Адреса:
    Винница
    Мне вообще мебель трансформер нравиться, но я бы если покупала, то что-то не большое. Столик например. А кровать.. М-м-м.. =) Мне нравиться большая двуспальная кровать, кованая или деревянная. А мебель трансформер нормальная наверно дорогая и мне кажется применять ее лучше если мало места, что бы все компактно было :)
     
  6. Traktor

    Traktor Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    :vo: я тоже так считаю.
     
  7. компания ник-деко

    компания ник-деко Майстер

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Харьков
    Прикольно!!! Всегда стоит вопрос, где разместить гостей, а это очень интересное предложение и не занимает много места)))
     
  8. Филиппов Илья

    Филиппов Илья Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    г. Киев
    :Hi:

    Мебель-трансформер идеально подходит для однокомнатной квартиры.
    Если для стационарной кровати места не хватает, а на диване спать неудобно? Выход из этой ситуации – использовать разработанную нами кровать, которая при помощи специального механизма трансформируется в шкаф.
     
  9. Hover

    Hover Прораб

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    348
    Как бы нам, данная мебель радовала наш глаз и в сознании как все компактно но когда узнаете сколько стоит подобный механизм, назло всем купите аж две кровати и скажите зато как царь.
    Ну многие скажут почему механизм такой дорогой, штамповка листового метала, ну технический механизм, да так оно и есть, но вот из какого метала а точнее высокопрочной стали выдерживать и работать, да сколько там той работы, вечером опустил, утром поднял, а теперь умножим 2х31= потом 12 потом 8лет кто знаком с узлами трения и усталости метала, станет все понятно. В сети есть видео ролика круглого стола трансформера если мне память не изменяет по моему 5ты.евро.
    Да красиво удобно но цена пока ........ если на них упала бы цена то давно уже в общежитиях Англии да и по всей Европе давно стояли-бы.
     

Поділитися цією сторінкою