Секционные ворота. Выбор привода секционных ворот

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Jekas, 17 бер 2011.

  1. Jekas

    Jekas Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Люди, собираюсь устанавливать себе секционные ворота, сами ворота хоть как-то могу оценить по качеству материалов и изготовления, то в оборудовании я реально нифига не шарю. Посоветуйте в сторону каких приводов секционных ворот лучше смотреть, а куда совсем не стоит.
     
    Останнє редагування модератором: 26 лип 2017
  2. yarek

    yarek Бригадир

    Повідомлення:
    629
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Буковина
    Re: Привод секционных ворот

    А ворота які гаражні?
     
  3. besservic

    besservic Новачок

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Екатеринославская губерния
    Re: Привод секционных ворот

    Устанавливали секционные ворота только H?rmann с электроприводом SupraMatic, а также ALUTECH, у которых электрический привод секционных ворот Nice. Жалоб еще не поступало ни на автоматику, ни на сами ворота.
     
  4. Штурман

    Штурман Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Re: Привод секционных ворот

    Лучший вариант секционных ворот H?rmann, автоматику можно родную или итальянскую Faac, 0675024947- там всё расскажут.
     
  5. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Re: Привод секционных ворот

    Ворота Ритерна далеки от идеала в качестве всех комплектующих, особенно тех, которые покупает у Дорхан-Украина.
    Автоматика для гаражных ворот Hormann (Германия), Marantec (Германия), CAME (Италия), FAAC (Италия). Hormann и Marantec делят первое место, САМЕ второе и FAAC третье. Третье место самое дешевое из вышеперечисленных. 1-е и 2-е место 5 лет гарантии, 3-е 3 года, 4-е год или два.
     
  6. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Привод секционных ворот

    ЧуЙствую, продажники щас либо перехвалят свои ворота, как кулики - свои болота... либо подерутся... :-D
     
  7. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Re: Привод секционных ворот

    Написанное поразило глубиной смысла и содержания.
    Почитайте на досуге, тема на данный момент на 364 сообщения, не содержит бессмысленных апов для увеличения количества сообщений.
     
  8. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Re: Привод секционных ворот

    Стоп! Не надо драки! цивилизированое выяснение отношений - бокс! Надо всё по правилам - ринг, рефери, асситенты ... помнится, кто-то билеты хотел продавать ...:-D
    А вообще спор у них получается пустой, без аргументов... Ты положи чертежи, видео, покажи отличия, аргументируй надёжность и соотношение цена-качество, а уж читатели пусть рассудят. :)
     
  9. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Re: Привод секционных ворот

    Ссылку в качестве аргумента я предоставил, прочитавший хотя бы половину темы скорее согласится со мной если будет настроен на конструктивный диалог.
    Распределение призовых мест среди автоматики в посте выше основано на опыте работы с автоматикой разных производителей,а также приводов секционных ворот, в течении 8,5 лет.
     
  10. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Re: Привод секционных ворот

    Вратарь, краще аргументуйте тут, мені дуже цікаво.
    Я гараж зробив на 2 воріт, але ворота ще не поставив, то ж актуально. А чи не можна одну автоматику пристроїти на 2 воріт?
     

Поділитися цією сторінкою