дизайн комнаты отдыха в бане

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем vaska, 8 чер 2010.

  1. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    До сих пор не определилась с дизайном комнаты отдыха в бане. Комната квадратная 16 метров, на полу кафель под мрамор (рыжий), стены - вагонка сосна, потолок вагонка бесцветная, есть место под камин.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
  3. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Интерьер бани

    Мне такой нравятся дизайн комнаты отдыха в бане:

    [​IMG]
    Правда окна тонированные надо ставить !А то соседи залюбуются!:-[
     
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Интерьер бани

    Конечно зависит от рабочих насколько будет дизайн комнаты отдыха в бане соответствовать запланированному. Если графику дизайна комнаты отдыха в бане делает дизайнер-технолог - то, думаю, отклонения будут минимальные.
     
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Интерьер бани

    И что бы дерево не темнело со временем, то желательно скрывать его воском и регулярно ухаживать .
    Еще редко, но бывают такие пожелания к дизайнеру от заказчика - сделать стены с возможным изменением цвета в последствии старения. Но это лишние затраты . Все хотят видеть картинку, что будет.
     
  6. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Интерьер бани

    Dmitry, это я все изучила: или сильно по багатому, или банька по-черному, а мне бы золотую середину для дизайна комнаты отдыха в бане.
    Меня даже не волнует мебель, с ней мы определились: деревянный стол, лавки, маленький холодильник (под дерево), полки с крючками для верхней одежды и обуви, камин в стиле кантри, а вот как это все сделать уютно, чем украсить, как увязать все в одно целое, оживить что ли-общая картинка пока не складывается.
     
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Интерьер бани

    vaska, Сильно не заморачивайтесь. Это же баня, там надо париться и пить чай с мин.водой, а не смотреть на стены. Будет возможность по чуть-чуть обживется .:)
     
  8. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Интерьер бани

    Тіки шо вичитав що дорогюющі забугорські масла для дерева складаються в основному з льняного масла та білого бджолиного воску !!!!!!!! Це булаб ідеальна охорона для вашої баньки - дерево ніколи б не змінило свій колір:vo:

    пс - буду ще експериментувати зі змішуванням цих алхімічних інгредієнтів та відпишусь:)

    - так , різьблярі кипятять льняне масло і розводять , трошки, чистим скипидаром, думаю якщо додати в цю суміш білого воску то вийде непогана самопальна , недорогАААА., пропитка.

    - доповнення - очищене льняне масло продається в аптеках ! Підійде і льняне масло для живопису - продається в художніх магазинах .

    - ще один рецепт - льняне масло + віск+ каніфоль . Пропорція 8-2-1 . Працювати "на тепло "
     
    1 людині також подобається це.
  9. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Интерьер бани

    Все временно, все приходящие. Пока закончите дом придумается дизайн комнаты отдыха в бане и самой бани. Главное не забывайте про душ .
     
  10. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Интерьер бани

    С с/у и самой парилкой все ясно, даже насчет минибассейна есть конкретные мысли, а вот комната отдыха - в одном углу камин, 2 двери, окно, получается - все стены заняты, стол с лавками поставишь и развернуться негде будет. Вот думаем может вместо стола с лавками поставить большой журнальный стол и низкие диванчики по периметру комнаты?
     

Поділитися цією сторінкою