Заказчики - кидалы

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем insider, 7 чер 2010.

  1. insider

    insider Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Предлагаю в этой теме размещать данные о Заказчиках - кидалах, которые под любыми предлогами не платят за строительно-монтажные работы или поставки материалов. Под термином Заказчик - подразумеваю физ. лиц - прямых заказчиков ремонтно-строительных работ и всевозможных подрядчиков которые нанимают субподрядчиков или мастеров. Аналогичная ситуация с поставщиками материалов, Покупатели - это и заказчики ремонтов и подрядчики и мастера.
    Призываю никого из Заказчиков и Покупателей не называть мошенниками дабы не нарваться на гнев праведный, что только суд может признать кого-то мошенником.
    Но информация и краткое описание "кидка" заставит добропорядочных строителей, мастеров, директоров подрядных и торговых компаний задуматься, а надо ли иметь дело с такими "деятелями".
     
  2. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    На вскидку сразу 2 фамилии- Ю.Лужков (Москва) и А. Пономарев (певун который) Украина. Про первого рассказывали в свое время строители, строившие нам дом на даче, от второго пострадал кум - профессиональный строитель, построивший ему хоромы и пытавшийся выбить из певца 200 (!!!) последних баксов. Потом плюнул кум на это, понял, что для полного счастья певуну этих 200 баксов как раз и не хватало. Но эти красавцы уже построились, так что вряд ли кто вновь нарвется на этих жлобов.
     
  3. insider

    insider Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    200 баксов конечно деньги :) но есть деятели в нашем шоубизе которые прокидывают строителей и мастеров на суммы гАраздо выше.
    Кстати, если есть реальные факты по публичным персонам, очень интересная ветка вырисовывается. Буду также выкладывать инфу.
     
  4. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    А для каких целей такая инфа?
     
  5. insider

    insider Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    А цель может быть одна. Предостеречь производителей работ и поставщиков материалов от недобросовестных клиентов. А люди публичные - очень подвержены синдрому кидалова и истерик. И так как они фигуры публичные, то к ним доверия больше и поэтому случаев попадения на деньги - соответственно тоже больше. Предупреждён - значит вооружён. В этом собственно и интерес.
     

Поділитися цією сторінкою