Современные дома

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Канадские Дома Киев, 23 тра 2016.

  1. Канадские Дома Киев

    Канадские Дома Киев Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Приживается ли современная архитектура в наших сердцах,или все таки все по старинке .
    Приступая к строительству загородного дома или реконструируя старый, многие владельцы задаются вопросом: как сделать это наилучшим способом? Ведь в последнее время в строительстве появилось столько новых концепций и подходов, что можно утонуть в море информации! На основании каких критериев делать выбор?

    Идеалы меняются
    Отошла в прошлое эпоха максимализма начала 90-х, когда идеалом загородного дома был огромный, с несколькими башенками неуклюжий дворец из кирпича или из бревен. Множество подобных «шедевров архитектуры» были не достроены или впоследствии использовались только для летнего отдыха, поскольку требовали больших расходов на систему отопления. Просто поддерживать комфортный температурный режим зимой было очень дорого!
    Поэтому сегодня при строительстве загородного дома главное – вовсе не выбор архитектурного стиля. Три кита современного строительства -- комфорт, энергоэффективность и долговечность. Соблюдение этих взаимосвязанных критериев обеспечивается новыми строительными технологиями, сохраняющими достоинства и устраняющими недостатки таких традиционных материалов, как кирпич и дерево. Проблема лишь в том, что далеко не все по достоинству оценивают целесообразность использования новых технологий и инновационных материалов. К пониманию этого приходят лишь тогда, когда летом в кирпичном доме становится душно, и надо приобретать кондиционер, а брус, такой гладкий при покупке, покрывается трещинами и пропускает влагу в дождь. Отдельная проблема – использование загородного дома зимой по выходным дням, когда дом два дня отапливается, а затем снова остывает, вследствие чего неминуемо образуется конденсат, в свою очередь создающий условия для появления плесневого грибка.
    СТРОЙТЕ КРАСИВЫЕ ДОМА!
     

    Вкладення:

    • 172m (1).jpg
      172m (1).jpg
      Розмір файлу:
      70,2 КБ
      Переглядів:
      4
    Останнє редагування модератором: 23 тра 2016
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Так уж неминуемо?
     
    Канадские Дома Киев подобається це.

Поділитися цією сторінкою