Твердотопливный котел "Тепловичок"

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Андрей Валерьевич, 3 сер 2015.

  1. Андрей Валерьевич

    Андрей Валерьевич Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Твердотопливный котел отопления "ТЕПЛОВИЧОК " с варочной плитой. Мощность 12 -18 кВт. Отапливаемая площадь до 200 м.кв. В качестве топлива используется уголь, дрова, пеллета, щепа, опилки. Варочная панель однокомфорочная, двухкомфорочная, чугунная. Механическая регулировка температуры. Котел окрашен термостойкой краской. Гарантия - 30 месяцев. http://ecopromteplo.com.ua
    тел. +380667001878
    +380631267082
    +380675754350
     

    Вкладення:

  2. Дональд78

    Дональд78 Бригадир

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    222
    а в чем фишка?papa
     
  3. Андрей Валерьевич

    Андрей Валерьевич Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Простой, надежный. Не требует электричества. Может устанавливаться последовательно и параллельно с газовым котлом. Не только отапливает но можно на нем и готовить. Незаменимый помощник для дома. Реальная экономия средств на газ. Ну и цена, дешевле нет. :vo:
     
  4. gjkzr

    gjkzr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.677
    Симпатії:
    1.698
    Адреса:
    Украина
    А вы им топили . А готовить пробовали.
     
    Vasil77 та Валерон К подобається це.
  5. Андрей Валерьевич

    Андрей Валерьевич Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    И топили, и готовили. И этой зимой, боюсь, придется на нем и топить и готовить с такими ценами на газ. Позже на сайте будет видео.
     
  6. Валерон К

    Валерон К Прораб

    Повідомлення:
    488
    Симпатії:
    378
    Адреса:
    Черкащина
    Подібний котел експлуатувався з 1988р по 2003р,стояв в будинку (100 м2)на кухні.Приготування страв-одна умора і тільки на дровах.На опалення будинку йшло занадто багато палива,тому протоплювали вранці та ввечері.На заміну поставив КСТ-16,який в перший же опалювальний сезон,зекономив майже наполивину палива,топили вугіллям.Можливо кому і подобається такий варіант,можу зфоткати з його розмірами,а зробити такий ящик не проблема,навіть початківцю під силу.
     
  7. gjkzr

    gjkzr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.677
    Симпатії:
    1.698
    Адреса:
    Украина
    Терпения вам и удачи .
    Конечно отопление можно и чайником нагреть .
    Можно и этим котлом и топить и готовить . Будет ли это удобно - большой вопрос . Если особо заняться нечем , можно и этим топить и готовить .
     
  8. Vasil77

    Vasil77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.116
    Симпатії:
    1.126
    Адреса:
    Житомир
    Топить пеллетой это чудо? Вы за сезон в нём на стоимость Харгаснера ( бентли среди котлов) ухайдокаете! Это бред не для пеллета, не для щепы, не для опилок он физиологически не предназначен!

    У Вас стандартный колосник (поставлен раком, нет ВВ только ПВ) его пропускная способность 7 кВт, при разряжении более 15Па приближается к 12кВт------- откуда 18кВт?
     
  9. Андрей Валерьевич

    Андрей Валерьевич Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Много - это сколько кг? Дрова какие? Дом какой? Какой расход в примерно одинаковую погоду? Половина топлива в сравнении с чем? Уголь, дрова? Один топили дровами, второй углем и пошло меньше топлива в сравнении с чем ? Теплотворная способность угля и дров несколько разные. Не вводите людей в заблуждение.
    --- добавлено: 3 сер 2015 у 22:47 ---
    Внимание на цену, многофункциональность и независимость от электричества. Те, у кого есть финансы на покупку бентли среди котлов, обычно в состоянии оплачивать и газ для отопления. По поводу топлива - топить можно всем, чем-то лучше и дешевле, чем-то хуже и дороже, но всем.
    По цифрам можно поспорить, но не вижу смысла продолжать, т.к. я не собираюсь предоставлять площадку для рекламы и продвижения других типов и видов котлов за счет предлагаемого мной.
     
    Останнє редагування модератором: 11 сер 2015
  10. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    От пристали, сейчас за такую цену не всякий телефон купишь. Нормальный буржуйчик.
    Узко нишевый: по всяким СТО, дачным сторожкам, и т.п.,- кто больше денег за раз отдавать зажмёт, а так хоть какой-то будет. Гарантия опять же(только смешная - заканчивается прямо перед началом сезона, чего бы не добавить ещё 6 месяцев к тридцати..). Кому-то может больше булерьяна понравится.
    На любой товар найдётся свой довольный покупатель.
    Абы не начинали про него сказки рассказывать, про высокий КПД и восемь часов горения, как мне однажды на выставке про похожий.
     
    Охрiм Макуха подобається це.

Поділитися цією сторінкою