Украшение для дома

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем olia29, 24 тра 2015.

  1. olia29

    olia29 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    После того как новая семья поселяется в своей квартире или доме возникает вопрос как украсить его, как перенести с старой квартиры тот уют и тепло которое там было. Вопросов довольно много, так же как и ответов. Одни делают ремонт, покупают красивую мебель, люстры, красивую и дорогую картину на кухню. Те в которых средства ограничены заставляют квартиру или дом мебелью из старого дома но не тот и не другой вариант не приносит долгожданного тепла.


    В интернете существует очень много вариантов как решить проблему уюта и комфорта в доме и я хочу предложить вам один из них - картина или икона. Вот сами посудите:

    "- есть ли какая то другая вещица способна настолько преобразить унылые и скучные стены квартиры чем икона?

    - Наверное нет. "

    Только красивая картина повешенная на стену способна до неузнаваемости преобразить дом принеся в него тепло и уют. Стилей написания картин так же как икон довольно много. Просто громадное разнообразие техник и манер исполнения. Картина написана маслом всегда смотрится очень нарядно и по богатому, еще один ее плюс это обьемность которая достигается по средствам большого количества масла на ней. На кухню очень круто повесить такую картинку с изображением цветов или вазы с фруктами.


    Но самый идеальный способ принести в дом тепло и уют это повесить на стену икону из янтаря, ведь только икона своим красивым видом, способна принести в каждое сердце много тепла. С давних пор первое чем украшали жилища наши предки - были иконы. Их ставили на самое видное место для того чтобы каждый смог полюбоваться ее уникальной красотой.
    [​IMG]
     
  2. Julla

    Julla Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.335
    Симпатії:
    3.793
    Адреса:
    Київ
    Дивно! Я завжди вважала, що ікони в домі не для "милування її унікальною красою"...
    А дещо для іншого
    І яке відношення має ікона до дизайну інтер,єру? Це все одно, що книжки на полиці купувати по дизайну, кольору обложки.
     
  3. Saisan

    Saisan Інженер

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    1.040
    Адреса:
    Луцьк
    Дописувачу olia29 потрібно продати такі ікони, це ж елементарна реклама із зноскою на свій сайт, а для цього є інші розділи. А наш з вами дизайн інтер`єру, як казав герой одного фільму - "до лампочки".victory
     
    Julla подобається це.

Поділитися цією сторінкою