Внутрипольные конвекторы - идеальное решение для квартир с панорамными окнами

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Юрий Вирчин, 14 кві 2015.

  1. Юрий Вирчин

    Юрий Вирчин Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Сейчас практически все квартиры в новостроях оборудуются большими панорамными окнами. Именно для таких помещений и используются внутрипольные конвекторы вкачестве отопительных приборов.
    Торговая компания Про Конвектор предлагает вам встраиваемые в пол конветкоры отечественного и европейского производства. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы подберут для вас качественный отопительный прибор по приемлемой для Вас цене.
    На этом форуме мы будем обсуждать самые часто задаваемые вопросы по внутрипольным конвекторам, а также освещать новости и акции ТК Про Конвектор
    http://pro-konvektor.com.ua
     

    Вкладення:

    • Konvektor3.jpg
      Konvektor3.jpg
      Розмір файлу:
      41,7 КБ
      Переглядів:
      6
  2. Автоматчик

    Автоматчик Прораб

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    269
    Адреса:
    Кропивницький
    За такие деньжищи сколько стоят внутрипольники + с учетом что надо бороться с теплопотерями, а окна до пола увеличивают площадь остекления на 60%, значит надо ОЧЕНЬ дорогие окна...
    Вывод простой - меньше понтов, меньше капитальные вложения и текущие расходы!!!
    У себя отказался от таких окон (и соответственно внутрипольников) еще на этапе проекта, хотя дизайнер очень советовала. Сейчас, с новой ценой на газ - еще больше доволен этим!!!
     
    Jonic, Володимир П та Бригадир подобається це.
  3. Юрий Вирчин

    Юрий Вирчин Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Кася, у Вас плинтусный конвектор электричекого отопления. Установка такого типа конвекторов предусматривает наличие подоконников, а если окна до пола - то лучшим решением является внутрипольные конвекторы, которые бывают как электрические, так и водяного отопления.
    Принцип действия прибора - один (конвекция), способы установки - разные.
     
  4. Автоматчик

    Автоматчик Прораб

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    269
    Адреса:
    Кропивницький
    @Юрий Вирчин, Вы настоящий менеджер! Каждые десять дней заходите на форум, и упорно игнорируете все контраргументы, продвигая свой товар )))
     
    Бригадир подобається це.
  5. Юрий Вирчин

    Юрий Вирчин Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Автоматчик, в том, что большие окна увеличивают теплопотери я абсолютно согласен. Более того - любой внутрипольный конвектор, даже от самого скромного производителя будет стоить дороже, чем стандартный радиатор отопления, с аналогичными показателями по теплоотдаче.
    Но дело тут не только в этом. Когда речь заходит о панорамных окнах - тут нужно учитывать, кроме практической стороны вопроса, и эстетическую. Думаю, никто не решится поспорить с тем, что большое панорамное окно в помещении - это красиво! А если оно еще и не заграждено громоздкой батареей - это вообще замечательно! Кроме того, если вы проектируете собственный дом - вы вольны выбирать, какие окна вы хотите. Но когда человек покупает готовую квартиру с панорамными окнами в новострое - выбирать приходится только способ отопления. Внутрипольные конвекторы - это, можно сказать, элемент престижа. В то время, как обычный радиатор отопления - простая необходимость.
    Вывод: Панорамные окна - это современная тенденция в архитектуре, продиктованная тягой современного человека ко всему красивому и эстетичному. Внутрипольные конвекторы - отопителные приборы, созданные, чтобы решить проблему отопления помещений с панорамными окнами.
    --- добавлено: 24 апр 2015 в 09:05 ---
    Совершенно не планировал Вас игнорировать. Комментирую все сообщения в порядке очереди.
     
    Останнє редагування модератором: 2 тра 2015
  6. Автоматчик

    Автоматчик Прораб

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    269
    Адреса:
    Кропивницький
    @Юрий Вирчин, о готовых постройках (квартирах/домах) мы не говорим, тут форум "Країна майстрів", а не форум новоселов. Закономерное и неизбежное повышение тарифов на газ/уголь/дрова и т.п. заставляет людей больше думать об энергосбережении, а не о понтах, пардон высокой эстетике. Регулярно общаюсь с иностранцами не из СНГ, да и сам "в Европах" бываю, их всегда удивляли наши не утепленные дома. Когда начинал строиться два года назад, с меня смеялись, зачем я 15 см пенопласта на наружное утепление делаю? Пуками греться буду? А сейчас говорят - откуда ты знал?
    @Юрий Вирчин, извините, дискуссию прекращаю, желаю Вам продавать Ваших приборов как можно больше. Просто на этом форуме не та целевая аудитория, те у кого есть деньги на отопление атмосферы, сюда не заходят.
     
  7. Юрий Вирчин

    Юрий Вирчин Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Спасибо. Вам удачи.
     

Поділитися цією сторінкою