Осторожно мошенники ЛАУКАР-СТРОЙ

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Igor-specialict, 16 жов 2014.

  1. Igor-specialict

    Igor-specialict Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Имели опыт работы с данной компанией по бетонным работам. Компания разочаровала полностью. Совершенно безответственные как менеджеры, так и сам директор Иванов Игорь Витальевич. Не смотря на то, что был заключен договор и внесена предоплата, работа практически не была выполнена. В процессе переговоров и на стадии заключения договора представители компании вели себя вполне убеждающее и казались профессионалами. Но на практике, после внесения предоплаты, все оказалось иначе. Собственного оборудования и техники у компании нет, в связи с этим работы велись медленно. Опыта по выполнению серьезных больших строительных работ, также нет, поэтому все делалось непрофессионально. Сам директор Иванов Игорь Витальевич, с которым велись переговоры, не имеет строительного образования, в строительных вопросах разбирается плохо, ответить на вопросы не может. По итогу, просрочив все сроки, представители компании бросили закупленные строительные материалы на объекте без охраны и скрылись без объяснений. Директор Иванов Игорь Витальевич на связь не выходит. По указанному адресу (г. Севастополь, ул. Пожарова, д. 8, кв. 7) – никого нет. Работа не выполнена, часть строительных материалов пропала. Хотим предупредить всех – не связывайтесь с данной компанией.
     
  2. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    :-D
     
    andrij64, Тарасюк, Парф та 6 іншим подобається це.
  3. ирина01

    ирина01 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Опасайтесь иметь хоть какие-то дела с этими товарищами. С компанией был заключен договор на изготовление железобетонных свай. Получив 50% предоплаты, эти товарищи сначала тянули с началом работ, а потом умудрились не сделать абсолютно ничего. На звонки ни директор Иванов Игорь Витальевич, ни офис - не отвечают. Найти никого невозможно. С такой безответственностью мы еще не сталкивались.
     
  4. andrij64

    andrij64 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.381
    Симпатії:
    6.893
    Адреса:
    Стебник
    Ви ризикнули бачучи таку адресу???Cherna-facepalm
     
    oldfelix подобається це.
  5. Platon1

    Platon1 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Работали с ЛаукарСтрой. Мошенники и аферисты чистой воды. Директор, Иванов Игорь Витальевич, показавшийся изначально порядочным и компетентным, взял предоплату и просто исчез. К работе сотрудники данной организации не приступили. На телефонные звонки не отвечают. В офисе никого нет. Жаль, что я почитал отзывы только после того, как начал с ними работать! Ни в коем случае не работайте с данной конторой. Они работают в Севастополе с оказанием услуг по Крыму!!!
     
  6. Елена_2

    Елена_2 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Не работайте с ними. Кидалы еще те. Мало того что работу не сделали, сорвав все сроки, аванс не вернули, так они еще и умудрились прихватить с собой некоторые мои инструменты.
     
  7. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    так ми давно з москалями не працюєм.нічого особистого.:Hi:
     

Поділитися цією сторінкою