Утепление стен домов пенопластом"еврофасадом"

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем EUROFASAD, 26 лют 2014.

?

УТЕПЛИТЬ ДОМ "ЕВРОФАСАДОМ"

Голосування закрито 26 бер 2014.
  1. ДА

    100,0%
  2. НЕТ

    0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. EUROFASAD

    EUROFASAD Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    ДНЕПРОПЕТРОВСК ,пр.Калинина 19
    1. «Еврофасад» - легкий способ утепления



    Утепления плитами «Еврофасад» - это самый легкий способ утепления внешних стен домов, который имеет высокие теплоизоляционные характеристики, отличные показатели прочности и широкий выбор декоративных рисунков плиты. Простая схема монтажа плит «Еврофасада» позволяет значительно сэкономить как средства, так и время, потраченное на утепление дома. Легкий способ укладки плит не требует специальной подготовки стен, предварительных процедур обработки поверхности, а также, утепляясь «Еврофасадом», нет никакой зависимости от погодных условий. Плиты великолепно крепятся в сырую и, даже, влажную погоду, при этом, оставаясь одним из самых прочных и надежных методов утепления стен.

    Качественное покрытие обеспечивается за счет уникальной технологии изготовления плит — защитный слой бетона, плотностью в 20 мм, значительно выше, чем у цементно-клеевой смеси, который не превышает значений в 2-3 мм. Для плит «Еврофасада» бетон используют высокой 350 марки, а пенопластовая основа обладает «самозатухающим» свойством (это редкое качество пенопласта позволяет локализировать и устранить огонь, в случае возникновения очага). Все перечисленные преимущества, делают утепление «Еврофасадом» не только самым легким и быстрым способом теплоизоляции дома, но и самым надежным, прочным и долговечным, в сравнении с простой штукатуркой, нанесенной на стандартный лист пенопласта.

    Более того, утепление плитами «Еврофасада» позволяет создать неповторимый стиль экстерьера, а возможность выбора рисунка плит гарантирует роскошный декор и уникальность любому дому. Его легкий монтаж способен украсить, даже, самые сложные участки стен фигурной или полукруглой формы. После установки плит, по желанию, можно придать любой оттенок стенам с помощью стандартной фасадной краски.
    www.eurofasad.dp.ua
     
  2. Денис Ротарь

    Денис Ротарь Технический специалист

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    46
    Добрый день!

    Можно поинтересоваться ценой, характеристиками, способом монтажа и визуализацией (дом на видео, если честно, не показывает ничего, может в цветовой гамме дело). Если возможно фото других объектов, интересует структура панели и цветовая гамма.
     
  3. EUROFASAD

    EUROFASAD Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    ДНЕПРОПЕТРОВСК ,пр.Калинина 19
    Цена 1кв.м-100грн.
    Используя плиты «Еврофасад», владельцы частных домов, дач, а также коттеджей, получают возможность придать собственному жилью индивидуальность и роскошный вид. Различные декоративные рисунки на плитах создают восхитительный экстерьер с живописной тектсурой. Уникальная возможность выбора поверхности плиты позволяет воплотить в архитектуре дома самые смелые желания. «Еврофасад» предлагает широкий ассортимент интересной фактуры плит: здесь есть Канадская кладка (оригинальный рисунок выложенного камня в стиле Северной Европы), Бутовая кладка (произвольное сечение многогранной текстуры), Сланец (изящная имитация горной породы), а также Колотый камень, Кирпичная кладка и многие другие.

    С помощью нанесенного декора плит, можно легко создать из простых стен настоящий шедевр. Стильный дизайн архитектуры дома получают благодаря правильно выбранному рисунку или при помощи удачного сочетания нескольких видов кладки. Только с плитами «Еврофасад», утепление дома становится не просто красивым, но еще и надежным, быстрым и качественным. Используя этот метод утепления, жители домов получают возможность сделать собственное жилье уникальным, с индивидуальной архитектурой, не похожей ни на что по соседству. Теперь стиль частного дома зависит только от личных предпочтений хозяев, при этом, «Еврофасад» гарантирует высокие показатели теплоизоляции, намного выше стандартной штукатурки с пенопластовым слоем.

    Адрес:г.Днепропетровск пр.Калинина 19
    Тел.: (068)-78-78-541
    Тел.: (066)-40-10-614
    Тел.: (063)-63-77-614
    e-mail: [email protected]
    www.eurofasad.dp.ua
    Skype: fasad-euro
     

    Вкладення:

  4. EUROFASAD

    EUROFASAD Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    ДНЕПРОПЕТРОВСК ,пр.Калинина 19
    Видео дама утепление дома плитой Еврофасад-
     

Поділитися цією сторінкою