Облицовка ПВХ дверей

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем olly, 25 лют 2014.

  1. olly

    olly Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.283
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Украина Белая Церковь
    Доброго врем суток!
    Выкладываю на общее обозрение понравившееся видео о том как моно отделать ПВХ двери под межкомнатные.
    Цвет дверей в интерьере переиграли с темного на беленный дуб с патиной, да и сам интерьер переиграли с новомодного ремонта в прованс (или максимально приближенный), а все начиналось с кухни в стиле прованс.
    Так как частный дом, а выход из дома смотрит в сад я категорически не захотел глухие двери и поставил себе пвх белые с остеклением. Когда все переигралось на прованс, я понял что пвх двери не очень пойдут по стилю (двери менять не хотелось), и о счастье подписан на канал этих ребят и они выложили видео об отделке ПВХ дверей:

    теперь вопросы:
    внутренние двери у меня будут шпон (местного производства), доборы будут из шпонированого дсп или мдф (точно не помню), а что если сделать все тоже самое как на видео, но не с масива, а из шпонированного мдф в виде тонкой пластины перекрывающий пластик которую чуть ли не приклеить можно.
    Что скажите и что посоветуете.
    Заранее благодарю!
     
    Andrii_M подобається це.
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    А что хорошо смачивает ПВХ? Каким клеем клеить? Все клея, что я знаю, хорошо липнущие к ПВХ очень едкие и ядовитые. Даже, вроде-как, растворители, которые, типа, "плавят", растворяют ПВХ, а по мере высыхания пластик схватывается.
     

Поділитися цією сторінкою