Что такое тепловер и отзывы о нем

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем gryg, 26 сер 2010.

  1. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Каюсь ..., не то, чтобы безмозглый - недосмотрел.
    Спасибо, за соринку в глазу. Но, давайте о бревнах.

    и так далее и тому подобное, господин руководитель.
    Так, Вы, тоже не блещете знаниями филологии.

    Хотел, как человек, работающий в данной отрасли, понять, где она, техническая подоплека конфликта? Использовал в написании вопросов только слова из словоря. (ДЕРЬМО, -а, ср. (прост, груб.). 1. То же, что кал. 2. перен. О ком-чём-н. негодном, гадком (бран.). * С собственным дерьмом не расстанется кто (прост, пренебр.) — о том, кто очень скуп, жаден. Толковый словарь русского языка.)
    И не получив вразумительного технического ответа пытаюсь сам понять где истина?
     
  2. prorab1971

    prorab1971 Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Приглашаю Вас в любое удобное для Вас время посетить завод-изготовитель смесей Тепловер. Я далек от мысли, что могу претендовать на то, знаю истину, но Вам уделю лично столько времени, сколько Вам будет нужно для того, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы.
    P.S. я не хотел Вас задеть, извините, если так получилось.
     
  3. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Принимается.
    Спасибо за приглашение, но далековато нахожусь
    от Житомирской, Сумской и Херсонской областей.
    Все интересующие вопросы можно на форуме.:)
     
  4. prorab1971

    prorab1971 Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Мы находимся в г.Васильков Киевской области, а только в указанных 3-х областях у нас нет постоянных представителей, этим и вызваны особые условия для людей из этих регионов. Так что мое приглашение в силе.
     
  5. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Подтвердите долг Magistra так же документально как и заверенное нотариально Заявление, той женщины которая без причин ее написала, указав на отсутствие претензий к качеству продукции Тепловер, но не указав, что Тепловер она на своем фасаде не использовала.., А может причина все же была ??? Я не выкладываю ПОКА видео с этого дома, и речей производителя тм"Тепловер"в суде..Скорее всего эта злоба от производителя происходит в результате того, что дом все же переделали..И он производитель теперь хочет заставить возместить затраты того, на кого их нагрузили любой цено.. Даже выставляя претензию Терехову в обьеме 100 тыс грн...Или как заявил производитель "Мы вообще ничего не переделывали...И на видео не видно тепловер это или просто штукатурка..А может Вы (производитель) все же перестанете врать и расскажите как привозили образцы на семинар по тепловеру, и просили дилеров дать заключение , о том. что произошло ??? Не врите хотя бы перед своими дилерами...Уж они то наверное сделают выводы исходя из того, что любой из них может оказаться в этой ситуации...
    Ребята давайте жить дружно !!! Ведь дом переделали...Дальше то из за чего вы продолжаете конфликт ???
    Вы пишите жалобы . вместо того, что бы признать что ДА была проблема, но тепловер есть гарант качества и мы исправили свою ошибку. Это и была бы самая лучшая реклама Вашего товара...
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 16:47 ---
    Здесь тоже шестизначное число... Читали..Видать мальчишки балуются...И чем это Цымбалистый Вам не угодил..Ни лицо не прячет, ни имя, ни фамилию ...))))

    [​IMG] Сообщение от Семен Аркадьевич [​IMG]
    Зовут меня меня Семен Аркадьевич, я родился и вырос в Одессе, всегда любил свой город и людей в нем живущих. Любил и доверял . И для меня мучительно больно говорить сейчас о ситуации, которая возникла у меня с Женей Цимбалистым, хозяином, как он сам говорил, компании «Тепло Одесса» (г.Одесса, ул. Ильфа и Петрова, 18, офис 316). У меня частный дом в Одессе и в сентябре я решил утеплить его, параллельно сделав и другие работы . Нашел в интернете на сайте «Тепло Одесса» информацию о теплых штукатурках «Перлитка», поговорил с Женей. Он вообще-то много говорил, мой личный жизненный опыт говорит, что мужик должен больше делать, чем говорить, но Женя хвастался большим опытом в утеплении и убедил-таки меня, старика, что сделает все как надо и за разумные деньги, причем утеплит не только фасад, но и пол и проведет другие строительные работы. Общая стоимость работ и материалов составила более 102.000 грн. Уговор был такой : подписываем договор, плачу сразу все деньги (за 100% предоплату Женя дал хорошую скидку), он дает мне расписку о получении денег, на следующий день привозит мне в дом все материалы по смете, а потом в течении 45 дней сдает все работы «под ключ». Неприятности начались, когда Женя приехал за деньгами и выяснилось, что он «забыл» договор в офисе, попросил деньги сейчас (у него бухгалтер приходящий , а деньги ей нужно сегодня сдать в банк) , а договор он сейчас-же привезет и на последней странице договора он и напишет расписку. Деньги я отдал, старый дурак, Женя уехал, но ни в тот , ни на следующий день он не только не привез договор и не написал расписку , но и не завез стройматериалы мне в дом. При этом он поднимал трубку телефона, говорил, что у него сложные и важные переговоры и он приедет сразу же, как только закончит. В последующие дни выяснялось : теплых штукатурок «Перлитка» у него на складе нет, хотя до этого он говорил, что все у него есть в наличии, не завезли ему эти штукатурки, а остальное нет смысла везти, он все завезет одной ходкой. В итоге я без денег, без договора, без расписки, но с желанием рассказать этому «умнику», что чужие деньги брать нельзя. И главное, - он обобрал старика, а это стократ не по-мужски. Я дал ему срок до 15.10.2011 и предупредил, что потом иду в прокуратуру писать заявление о мошенничестве. Еще хочу, чтобы в моей ситуации не оказался кто-либо другой, поэтому не доверяйте ни одной копейки ЖЕНЕ ЦИМБАЛИСТОМУ (номер моб. телефона (050) 391-39-97 ), он ЛЖЕЦ и ВОР, а таким не место в Одессе. Надеюсь, что доживу до того момента, когда этот «одессит» понесет заслуженное наказание за свои поступки .
    С уважением, Семен Аркадьевич.






    Хочу ответить тому лицу которое именует себя "Семен Аркадиевич" Если такой существует, то я готов встретиться с Вами в любом месте и при любом количестве свидетелей. Но этого скорее всего не произойдет ,так как вы являетесь тролем и создали свое сообщение в ответ на мои публикации (Тепловер лохотрон по украински).Давайте рассуждать здраво..Если вы и были в моем офисе, то представьте себе на минуточку, меня носящегося по Одессе ,подписывающего договора, собирающего деньги . А когда же работать ??? Кроме того вы указали ,что передали мне почти 13000 долларов. Назовите мне хоть одного здраво мыслящего человека ,готового отдать такую сумму незнакомцу, без подтверждающих документов. Так же прошу Вас указать адрес вашего строительства, который должен совпадать с документами на право Вашей собственности этого (вымышленного) строения. Такого вообще нет в природе. Вы создали свой АК одноразово , вылили грязь на меня и мое предприятие, при этом нарушили закон о конфиденциальности, указав мой номер телефона, Ф.И.О. Достаточно было указать адрес и название предприятия. Так же если имеет факт мошенничество, то Вы в праве были обратиться в соответствующие органы, и привлечь меня к ответу, так как сделал это я, призвав тм"Тепловер" к исполнению своего гражданского долга, по возвращению денег клиенту. Не буду нарушать правил этого форума и перечислять ссылки, скажу, что каждый форумчанин может ознакомиться с моими статьями кликнув в поисковиках Отзывы о тепловере. Суть публикаций состоит в том, что обсыпался фасад в пригороде Ильичевска и заказчик попал на 152000 грн. Я жертвуя своими деньгами,вложеными в бренд"Тепловер" и пакетом эксклюзивного дилера, стал на сторону заказчика и потребовал от завода изготовителя вернуть деньги затраченные заказчиком на отделку фасада. В ответ на мои статьи руководство (могу ошибаться) тм"Тепловер" включило так называемый эффект "цыганской" (не национальное) правды.
    Тем самым еще раз показав свое истинное лицо перед потребителями, тм"Тепловер" опустилось до уровня 15 летних мальчишек, тролящих в интернете.
    Я думаю, что форумчане еще раз внимательно перечитают Ваш пост и сделают соответствующие выводы.
    С уважением Е.В.Цымбалистый
    ЗЫ: Имя настоящее ,адрес и телефон в тырнете тоже настоящие.
     
  6. prorab1971

    prorab1971 Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1

    Не думаю, что нужно засорять тему вопросами порядочности Цимбалистого : человек, который ничего не должен просто скажет об этом. Он этого не сказал, видимо частичка совести у него все-таки осталась. Выводы делайте сами.
     
  7. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Когда мне было лет 10, я не ходил по нотариусам, а давал клятву Сердцем матери..Это было детство..А что с Вами то..Тормознулись в развитии ??? И проверьте свое правописание, уличая меня в незнании русского языка . сами то ???
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 17:00 ---
    И кто Вы такой, что знаете про чьи то долги..??? И расписываетесь про тепловер без ведома самого директора завода..Дразнитесь наверное ??
     
  8. prorab1971

    prorab1971 Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1


    Есть долг или нет ?

     
  9. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Ну, вот и утих спор.
    Вечер.
    А скажите мне, пожалуйста господа продавцы, какие физические параметры у ваших смесей? Плотность, твердость, теплопроводность в готовом продукте.
     
  10. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Братан мамай клинусь ннэту !!!! (Детский сад какой то))))... А теперь Ваша очередь..Дом посыпался ???
    А вообще то замечательная тенденция к устранению тем из переписок. Вы прячетесь за ником, устраиваете перепалки, хотя тут не написано "Что такое тепловер и отзывы о нем" Тему улавливаете..
    И почему сам директор завода не пишет о долге который якобы существует ??? Как Вы можете что то знать ??? Вам "Одна бабка сказала ? " В топике Выше я привел пример Семена Аркадиевича..АУУУУ !!! Семен Аркадиевич.. Там та же политика..Как то грязно и с душком )))Дальше не имею желания вести бессмысленную переписку.
    А по поводу выложеного заверенного заявления хозяйки, так Вы поторопились..И зря..Теперь (после окончания суда) прийдется тему продолжать...К стати, почему бы к примеру не выложить аудиозаписи из зала суда ???? Пусть люди послушают..Вот тогда я думаю все станет на свои места ...
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 12:13 ---
    perlitka.org.ua/‎ в разделе документы.
     

Поділитися цією сторінкою